street-racing » Экстра » Alpine глобальный партнер нового фильма Форсаж 4 (Fast&Furious)

Alpine глобальный партнер нового фильма Форсаж 4 (Fast&Furious)
Alpine глобальный партнер нового фильма Форсаж 4 (Fast&Furious)Безусловно, Alpine, один из лидеров Car Audio & Mobile Media не мог остаться в стороне от этого экшена. Еще в 2001 году, с первой части легендарного фильма, началось глобальное партнерство Alpine и "Форсаж". Тогда впервые встретились герои Доминик Торрето и Брайан О’Коннор. В новой части их противостояние продолжается. Умопомрачительные гонки, море адреналина и азарта – все это ждет нас в новой части фильма, который на этот раз снимался в Лос-Анджелесе, Мексике и Доминиканской республике.

Одними из главных героев фильма как всегда стали автомобили, на этот раз это Subaru, Nissan, Buick, Chevrolet, Dodge и многие другие. Высокооктановые гонки не возможно себе представить без динамичной музыки. Ведь так близки азарт настоящего гонщика и азарт истинного любителя звука. Тюнингованный автомобиль может стать произведением искусства, а поклонники Alpine знают, что нет предела совершенству. Стремительный, захватывающий саундтрек Брайана Тайлера, молодого перспективного голливудского композитора, как ни что другое отражает весь этот притягательный мир "Форсажа".

Все это как нельзя лучше соответствует философии компании Alpine. Совершенство в выборе партнеров (один из пяти принципов совершенства Alpine) позволило компании стать партнером фильма в Европе. На европейские премьеры главных героев фильма доставят демо автомобили Alpine.

Быстрота и напористость, стремление к успеху и возможность выбора, адреналин и риск, азарт и победа – это объединяет давних партнеров из, казалось бы разных, но столь близких миров: "Форсаж" и Alpine.

Компания TRIA International, Ltd. – эксклюзивный дистрибьютор Alpine Electronics в Россииhttp://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Форсаж 6 (Fast and Furious 6) – в 2013 году
  • Премьера фильма «Форсаж 4» в Германии
  • Пришло время выигрывать по-настоящему!
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100