street-racing » afisha » Выставки » сделай тюнинг авто

сделай тюнинг авто
Если все не то – сделай тюнинг авто!
Известно даже детям: автомобиль – это не просто средство передвижения. Это еще и показатель амбиций и трудолюбия владельца. Его своеобразное проявление внутреннего «я». Поэтому каждый водитель стремится сделать машину оригинальной, усовершенствовать технические характеристики, максимально приспособить авто к своим особенностям и потребностям. И лучший способ воплотить все это в жизнь – использовать автотюнинг.
Тюнинг авто можно разделить на внешний, внутренний и технический. Внешний тюнинг является простейшим способом выделиться в транспортном потоке. К данному направлению относят украшения в виде наклеек, молдингов, тонировку стекол, использование пластиковых обвесов и прочих хромированных элементов. Более сложный вариант – поставить дорогие колесные диски, аэродинамические комплекты (спойлера, антикрылья, накладки на пороги, арки, бампера, воздухозаборники), декоративные решетки радиатора, использовать тюнинговую оптику, зеркала, а также аэрография.
Внутренний автотюнинг подразумевает декоративную отделку салона (под металл, дерево, карбон), установку анатомических сидений, многоточечных ремней безопасности, ручки КПП, накладок на педали, алюминиевых ковриков, неоновых подсветок, дополнительных приборов. Отдельное внимание заслуживает автомузыка. Здесь открываются просто невероятные возможности для меломанов за рулем.
Внешний и внутренний тюнинг авто в основном не влияют на технические характеристики машины. Если же необходимо максимально улучшить рабочие данные автомобиля, тогда применяется технический тюнинг. Основные усилия здесь пойдут на форсирование двигателя, установку турбины, спортивной тормозной системы, спортивного сцепления, выхлопной системы, воздушного фильтра нулевого сопротивления, низкопрофильной резины и т.д. Наворотам и модернизации автомобиля нет никаких пределов. Главное соблюдать чувство меры.
Все вышеперечисленное является только основой для реализации идеи. Основная же цель автотюнинга – удовлетворение индивидуальных потребностей человека, управляющего автомобилем. И в этом очень многое, если не всhttp://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • ТЮНИНГ ВАЗ 2110
  • Про тюнинг
  • Тюнинг: нет предела совершенству
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100