street-racing » afisha » Выставки » DreamCar Show 09

DreamCar Show 09
DreamCar Show 09Вашему вниманию будут представлены:

Время работы выставки

10-12 апреля 2009

10 апреля, пятница

10.00 - 19.00 — Бизнес-день для специалистов
12.00 - Официальная церемония открытия

11 апреля, суббота

10.00 - 19.00 — Выставка открыта для посетителей

12 апреля, воскресенье

10.00 - 19.00 — Выставка открыта для посетителей
17.00 - 18.00 — Официальная церемония закрытия


* Суперкары и эксклюзивные автомобили
* Автомобили класса «Премиум»
* Элитный тюнинг
* Тюнинг класса «Стандарт»
* Дизайн интерьера и экстерьера
* Автомобильные модификации
* Мультимедиа (аудио, видео)
* Детали и аксессуары
* Шины и диски
* Аэрография

Спорт Академия Mazda представит свой именитый проект «Русская борзая», созданный компанией Kesselman MotorSport на базе кроссовера Mazda CX7. Этот автомобиль призван подчеркнуть спортивную составляющую в имидже Mazda, а так же продемонстрировать инженерный потенциал компании Kesselman MotorSport.

Постоянный участник выставки компания Top Car, ставшая официальным дилером в России немецкой компании LUMMA, предложит вниманию зрителя свой новый проект LUMMA CLR X 650. На стенде тюнингеров Top Car будут представлены три автомобиля: Porsche Cayenne Advantage GTR Limited Edition 05/25, BMW X6 Lumma Design и знаменитый Porsche GT 9 от компании 9ff, побивший скоростной рекорд Bugatti Veyron.

Для тех, чья детская увлеченность машинками переросла в глубокое чувство, и для тех, кто знает толк в хороших автомобилях, - открыт подход к стенду модного автосалона и тюнинг-ателье Sweet Cars. Чего бы вы ни хотели – привезти издалека красивую машину, сделать неузнаваемой свою собственную, или заказать авто и по прибытию подвергнуть его основательному тюнингу – в любом случае, из рук компании Sweet Cars вы получите конfеtу. На то они и Sweet Cars - кондитеры автомобильного дела.

Один из участников DreamCar Show 2009 - L.A.Connection. Компания является официальным и эксклюзивным представителем в России и странах СНГ ведущих американских фирм-производителей элитных автомобильных дисков от 16''-32'', аксессуаров для внедорожников, шин до 32"', а так же решеток радиатора и тюнинг-обвесов на автомобили различных марок. В рамках DreamCar Show компания L.A.Connection порадует гостей новинками в коллекциях кованых сборных колесных дисков. Широкий диапазон размерностей, разнообразных дизайнов и вариантов покрытия дисков от именитых брендов: Strut, HRE, Modular Society, Asanti, MHT, Forgiato, Lexani, Kinesis и др.

На стенде компании Microsoft посетителя будут ждать головокружительные гоночные трассы, болиды-симуляторы, и, разумеется, возможность опробовать легендарную игровую приставку X-BOX.

Техническим спонсором выставки выступит компания Эшелон, которая является одним из крупнейших и самых быстрорастущих операторов спутниковых охранно-поисковых систем.


Как добраться
Международный Выставочный Центр "КРОКУС-ЭКСПО" 65-66 км МКАД

Городским транспортом:

* Ст. м. «Тушинская» — автобусы №№ 631, 640, маршрутные такси №№ 450, 631 до остановки “Ул. Исаковского”.
* Ст. м. «Щукинская» — автобус № 687 до остановки «Департамент труда и занятости»; автобус № 640 до остановки «Ул. Исаковского».
* Ст. м. «Строгино» — автобус № 631 до остановки «Ул. Исаковского»; автобус № 652 до остановки «Департамент труда и занятости».
* Ст. м. «Молодежная» — автобус №441, маршрутное такси № 441М до остановки «Ул. Исаковского».

На автомобиле:

Пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе.
http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Московское Тюнинг-Шоу
  • Московское Тюнинг Шоу
  • Moscow Tuning Show
  • 1 написал: PAN (9 апреля 2009 10:21)
    http://dreamcarshow.ru/news/

    http://dreamcarshow.ru/news/

          Яндекс цитирования   Rambler's Top100