street-racing » Экстра » Журнал MAXI tuning: теперь в "Форсаже"!

Журнал MAXI tuning: теперь в "Форсаже"!
Maxi Tuning практически уже не существует, а жаль ...
Вначале немного прокомментируем данную новость:

Maxi Tuning стартовал очень резко и стремительно захватывал читателей впервые 2 года своего существования
Именно там, в то время собралась очень сильная команда настоящих фанатов

Все помнят мероприятия, которые перевернули весь гоночный мир, а так же наполнение дизайн и верстку, которые заставили остальные тюнинг журналы выпускать более качественный контент и придумывать новшества для читателей, что открыло новую эру развития подачи тюнинг материалов.

Скажем спасибо мощному журналу и его команде он оставил большой след в развитии тюнинг индустрии.

Собственно спасибо скажем составу, который придумал и поднял журнал с нуля, теперь они сами работают по себе, но именно в тот момент, они собрались все вместе, чтобы создать новый стандарт качества!

Марии Огородниковой
Рубену Кочаряну
Алексею Корниенко
Алене Скворцовой
Денису Ландину
Алику Вайнеру
Сергею Лобанову
Кириллу Качнову
Марии Трифоновой




Журнал MAXI tuning: теперь в "Форсаже"!
Если бы пару лет назад мне показали две обложки, которые сейчас перед твоими глазами, то я помер бы от инфаркта прямо в редакции. Еще бы: на одной из них я стою на днище первого в Москве Ford Focus ST III, перевернутого на крышу. А на второй – наш недавний конкурент, журнал "Форсаж" с логотипом MAXI tuning.



Но времена, как известно, меняются, и сегодня все по-другому. Ребята из "Форсажа" несколько месяцев назад переехали к нам в редакцию и вместе с журналами "Тюнинг автомобилей" и "Тюнинг Эксперт" влились в наши ряды. А Ford Focus… За эти пару лет было многое, в том числе и такое. Однако более подробно об инциденте с его участием и о невышедшей обложке ты сможешь прочитать на странице 16 нового журнала, а пока разреши вернуться ко второй обложке.

Начиная с мая MAXI tuning перестает существовать как отдельное издание. Мы объединяемся с журналом "Форсаж" и начинаем делать единый журнал, который будет сочетать в себе все качества, за которые ты любил "и нас и их". Сам по себе бренд MAXI tuning перетекает внутрь "Форсажа" в виде отдельного блока. Если ты – фанат своего увлечения и наш читатель, то знай, что наш бренд жив и теплится жизнью на страницах нового "Форсажа". Вся наша команда во главе со мной целиком переходит в новый для нас формат.

У нашего издательского дома есть планы вновь оживить MAXI tuning как журнал к 2011 году. Ну, а в текущем "Макси" это мое последнее вступительное слово главного редактора. Но не рассчитывай, что мы сбавим обороты! Мы – как энергия! – ниоткуда не беремся и никуда не исчезаем, а лишь переходим из одного состояния в другое. Увидимся с тобой на страницах нового "Форсажа"!


Источник : gtbazar.ruhttp://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Ford Fiesta
  • Ford Sierra: переоценка ценностей
  • Журнал "Тюнинг автомобилей"
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100