Mitsubishi-Club
ПРЕДИСТОРИЯ :

LFS: Когда был основан ваш клуб?

Mitsubishi-Club: 23 ноября 2006г.

LFS: Как возникла идея его создания?

Mitsubishi-Club: Хотелось собрать людей с общими интересами и взглядами на жизнь.

LFS: Кто стоит у истоков вашего клуба?
Mitsubishi-Club: Основателями и первыми участниками клуба были те, кто раньше общался на форуме «Центр Тяжести». (Наутилус, Никсон, Тролль, Ссстерва, Ангел, Пыжик, Змей, Elfiyka, MiRNiY ZHiTEL, Zolotinka, Antoxa, Eclipse и другие.)

LFS: Какие на ваш взгляд у вас есть преимущества перед другими клубами?
Mitsubishi-Club: Наверное, «преимущества перед другими клубами» – это не совсем точная формулировка, ведь все по-своему хороши. у нас есть ряд определенных достоинств: клуб очень разноплановый, есть люди всех возрастов и интересов, клуб не ограничен только участием в различных автомероприятиях, но ведет довольно активную общественно-социальную жизнь.

LFS: Сколько на данный момент в вашем клубе человек?

Mitsubishi-Club: наиболее активных участников клуба – около 50 человек. Также есть одноклубники в других регионах Казахстана, таких как Астана, Кустанай, Усть-Каменогорск.

LFS: Существуют ли в вашем клубе обитатели с иной маркой машины (почему, как попали).

Mitsubishi-Club: Изначально у нас стоял запрет на принятие в члены клуба владельцев авто, отличной от ММС марки. Но потом когда начали приходить люди, владеющие субару, тойотами, нисанами, и при этом вести очень активную деятельность в клубе, мы решили отказаться от такого ограничения.



LFS: Часто ли вы проводите клубные мероприятия, выезды, сборы и т.д. (опишите последний из них, можно вложить фоток.)

Mitsubishi-Club: У нас есть регулярные пятничные встречи, выезды на природу по выходным.





LFS: с какими другими автоклубами вы дружите

Mitsubishi-Club: Almaty Auto Club, «Проходимцы»



LFS: Есть ли какие либо достижения у вашего клуба (проекты, проведенные мероприятия)

Mitsubishi-Club: Из последнего – участие в Mega Db Drag Show: 12-е Клубное Соревнование По Spl (db Drag От Addc) (с полученными призами, кубком и грамотами). В прошлом году проводилось мероприятие по празднованию годовщины клуба, были соревнования с призами, все участники остались очень довольны. Также ко дню защиты детей нами был выбран один из детских домов, которому оказывается регулярная помощь.



LFS: Дальнейшие планы развития.

Mitsubishi-Club: В клубе создан так называемый актив клуба, который ведет работу по развитию клуба в различных направлениях: это и акции, и участие в различных автомероприятих, и просто охват новых горизонтов.



LFS: Какова процедура вступления в ваш клуб
Mitsubishi-Club: Пришедший в клуб человек, должен подать заявление-анкету на рассмотрение. Но анкета это только формальность, главное это принимать активное участие в деятельности клуба, для этого и введён временной интервал, для того чтобы человек понял, нужен ли ему этот клуб, и также, чтобы специально созданная группа присмотрелась к человеку. После вступления в клуб, новому члену торжественно вручается клубная символика (наклейки на авто, флажок и тп)

LFS: какие марки машин преобладают в вашем клубе.

Mitsubishi-Club: Марка ММС

LFS: Тенденция сложилась таким образом что машина это мужская стихия, как обстоят дела у вас с девушками клуба, много ли представительниц прекрасного пола разделяют автомобильный интерес, как они попали к вам.

Mitsubishi-Club: Девушек, у нас очень много, кто-то является владельцем машины, кто-то является подругой участника, но независимо от этого наши девушки очень активные участницы жизни клуба.

LFS: участвуете ли вы в казахстанских авто мероприятиях – авто звук, драг рейсинг, выставки и т.д., есть ли какие либо результаты

Mitsubishi-Club: На последнем конкурсе по автозвуку 4 члена нашего клуба заняли призовые места. Также члены нашего Клуба участвуют в разнообразных соревнованиях и поездках проводимых другими off-road клубами (поездка на Иссык-Куль через горы, Тамерлан-Троффи и т.п.)


LFS: что либо добавить от себя (для читателей)

Mitsubishi-Club: Приходите к нам к клуб и вы найдете новых друзей, а также помощь в эксплуатации машины. Мы всегда рады видеть всех у нас в клубе.http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Racing-club
  • ISRTEAM
  • Рождение легенды - ALTEZZA-CLUB
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100