street-racing » afisha » Выставки » JapCarFest

JapCarFest
JapCarFest30 и 31 мая в спортивном курорте Сорочаны, расположенном в Дмитровском районе Подмосковья, пройдет крупнейшее ежегодное тюнинг-шоу японских автомобилей JapCarFest 2009.

Как отмечают организаторы мероприятия, JapCarFest 2009 – это наиболее значимое событие в России для истинных фанатов японских автомобилей, тюнинга и людей, ведущих активный образ жизни, а так же для тех, кому просто интересна культура Страны восходящего солнца.

Идея проведения JapCarFest'а впервые была реализована Стивом Форстером четыре года назад в Англии. На тот момент рынок японских автомобилей и тюнинга в Англии только набирал обороты, как следствие – не было должного признания этих замечательных автомобилей. Но к моменту проведения первого фестиваля через руки Стива уже прошла не одна JDM машина.

Его мечтой было собрать владельцев и фанатов японских автомобилей вместе на одной территории. В итоге родился JapCarFest – крупнейшая выставка Великобритании, посвященная исключительно японским автомобилям. В России JapСarFest уже давно стал событием, которого ждут круглый год, как большие музыкальные фестивали.

Со дня проведения первого JapCarFest 3 июля 2006 года, который собрал 1 тысячу машин-участников и более 10 тысяч зрителей, это мероприятие привлекает все больше и больше новых участников, расширяя круг интересующихся японскими автомобилями.

Фестиваль состоит из нескольких гармонично объединенных частей:
1. Экспозиция, на которой представлены дилеры японских автомобилей, фирмы, поставляющие автомобильные запчасти и тюнинг-аксессуары, сервисные центры, студии тюнинга.
2. Выставка самых красивых и ярких тюнингованных японских автомобилей, автоклубы и частные проекты.
3. Шоу-программа с участием модных R&B команд, экстрим-шоу, stunt riding, огромное количество увлекательных конкурсов, и конечно же вечерняя музыкальная программа.

JapCarFest объединяет всех владельцев японской авто- и мототехники по всей России. Это мероприятие широко освещается в средствах массовой информации и очень популярно среди людей, увлеченных автомобилями и автоспортом.

Титульным информационным спонсором JapCarFest 2009 является сервер AUTO.RU. За пару недель до мероприятия мы проведем конкурс для знатоков японских автомобилей, в котором разыграем входные билеты на это масштабное тюнинг-шоу. Следите за новостями!http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • JapCarFest 2011
  • JapCarFest 2011
  • Japcarfest 2010 Юбилейное шоу японских авто 29-30 МАЯ>>> R-CLUB Едит ...
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100