street-racing » No Drift - No Life » формула дрифт 2009

формула дрифт 2009


II этап Чемпионата «Формула Дрифт» состоится 27 июня в Москве на территории Международного выставочного центра «Крокус Экспо»!

 

Всех поклонников дрифта ждет продолжение захватывающих состязаний пилотов PRO и STEET серий Чемпионата «Формула Дрифт», увлекательная шоу-программа, дрифт-такси и еще много всего интересного.

Для удобства зрителей на территории мероприятия будут расположены высокие трибуны на 2000 мест, стандартные зрительские места, способные комфортно разместить более 3000 зрителей, большое количество точек питания и зон отдыха.

Формула Дрифт - II этап, Крокус Экспо 27 июня стартует совместный проект «Крокус Экспо» и «КТ-Продакшн»«Автофиеста».  В течение 51 дня территория одного из крупнейших в мире выставочных комплексов –  «Крокус Экспо» – превратится в рай для автолюбителей и энтузиастов! Кроме невероятно зрелищных и с нетерпением ожидаемых московской публикой этапов Чемпионата «Формула Дрифт» на этой площадке пройдут также российский Чемпионат автоклубов по Джимкане, «Детская Автофиеста» и три авто-мото фестиваля:  «Motofest», «Tuningfest», «Customfest».

Формула Дрифт - II этап, Крокус Экспо Новые возможности Чемпионата «Формула Дрифт» порадуют всех поклонников дрифта! Новая скоростная трасса, которая уже скоро будет построена перед 1 и 2 павильонами «Крокус Экспо», порадует участников Чемпионата своей интересной конфигурацией и даст им возможность развивать свое мастерство прохождения поворотов в заносе. А зрителям будет всё интереснее наблюдать за впечатляющими воображение мастерами управляемого заноса. К тому же, специально для зрителей перед первым павильоном «Крокус Экспо» будут построены трибуны. Кроме того, к услугам посетителей Чемпионата «Формула Дрифт» и фестиваля «Автофиеста» будет предоставлена удобная и вместительная парковка выставочного центра, кафе и рестораны, картинг и специальная детская площадка для изучения правил дорожного движения. А в перерывах между заездами пилотов Чемпионата посетителям не дадут заскучать специальная шоу-программа и выставочные мероприятия, которые будут проходить в рамках «Автофиесты». Международный Выставочный центр «Крокус Экспо» и продюсерский центр «КТ-Продакшн» объединяют свои усилия, чтобы представить публике автомобильные мероприятия на новом качественном уровне!

Ждём всех 27 июня в «Крокус Экспо» на самом долгожданном автомобильном событии Москвы!

Формула Дрифт - II этап. План.
http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Финальный V этап Международного чемпионата «Формула Дрифт»
  • Календарь мероприятий
  • Moscow Tuning Show
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100