street-racing » Чтиво » Статьи о гонщиках » За любителей уличных гонок взялись Нептун и русалки

За любителей уличных гонок взялись Нептун и русалки
За любителей уличных гонок взялись Нептун и русалкиalt
alt
 
alt
 
Появление в центре города русалок с длинными ногами обескуражило автолюбителей. Сегодня на дороги города милиционеры вышли в сопровождении красавиц, царя Нептуна и с вёдрами воды. Устоять перед таким натиском водители уже просто не могли. Да и сопротивляться смысла не было - каждому на пару минут пришлось стать водовозом.

Таким необычным способом милиционеры в день Ивана Купалы решили побороть у автолюбителей жажду скорости. Ольге даже каблуки не помешали победить и стать "резвым пескарём". Но девушка признаётся - так шустро на дорогах города она себя никогда не ведёт. В подарок от Госавтоинспекции Ольга получила диплом и ведро воды, которое следует провезти дальше, не расплескав.

Пример сегодня подавала и Татьяна Руйга. Заслуженный мастер спорта по скалолазанию уверена - в России вообще нет культуры вождения. В Европе и Америке автолюбители уважают друг друга.

Милиционеры признаются: любые способы хороши для профилактики соблюдения правил дорожного движения. Только за прошлый год в регионе сотрудники ГАИ штрафов за превышение скорости выписали почти на 95 миллионов рублей, только вот оплачивают их, к сожалению, немногие.

По расчётам милиционеров, снижение скорости хотя бы на 1 км/ч уменьшает количество аварий на 5%. Возможно, хотя бы сегодня на автовладельцев благоприятно повлияют силы языческого героя - царя Нептуна.
http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • В тульской администрации рассмотрят места для проведения уличных гонок
  • В этом году в России снизилось число нарушений ПДД
  • В Петербурге стритрейсеры едва не взяли штурмом отдел милиции — Репортаж
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100