street-racing » Чтиво » Статьи о гонщиках » Экстремалы отправились в погоню за кодами

Экстремалы отправились в погоню за кодами
alt
Экстремалы отправились в погоню за кодами
Сегодня на площади Маршала Жукова вовсю кипела подготовка к настоящей «схватке», главными атрибутами которой являются мобильный телефон и высокоскоростной Интернет. С помощью них «полевой состав» команды получает секретные коды из «штаба», руководство к дальнейшим действиям. Их должны выполнить участники уличной гонки под названием «Encounter».

«Мы ездим по городу и области, ищем специальные коды, которые где-то нарисованы или хитро зашифрованы, и потом вводим на сайт. Игра состоит из нескольких этапов. В результате мы получаем максимум удовольствия и наслаждения», - рассказал участник игры Александр Тимакин.

Интрига игры заключается в том, что уличные гонщики должны иметь при себе все необходимые вещи, список которых есть в сценарии миссии. Это могут быть надувная лодка, лопата, компас, резиновые сапоги, дрова - все то, что потребует от участников автор гонки.

«Это целый мир, игровой, но реальный. В него погружаются те, кто хочет выйти за рамки естественной жизни. «Encounter» позволяет нам раскрыться в полной красе», - заверил Александр Тимакин.

На этот раз все двадцать четыре команды, собравшиеся погонять по городу и области, должны проехать более 250 километров, что составляет примерно от трех до двенадцати часов. «Самое главное - командный дух. Если еще есть сила воля, желание победить, то все легко получится», - считает участник игры Сергей Халак.

В итоге побеждает команда, прошедшая все миссии с минимальными штрафами и максимальными бонусами, которые уличные искатели приключений получают во время гонки. Но не победа важна участникам. По мнению большинства, для них главное - общение друг с другом.
http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • В Москве заканчиваются автомобильные номера
  • Уличные гонщики виновны в крупном ДТП в Самаре?
  • Moscow Tuning Show
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100