street-racing » Экстра » Лига Power Racing

Лига Power Racing

Дорогие друзья.
В настоящее время Лига Power Racing переживает сложный момент реорганизации.
Вы можете спросить - Как так получилось!? - и я отвечу Вам.
По объективным причинам месяц назад проведение гонок у всеми нами любимого мусоросжигательного завода стало невозможным. Я могу бы долго объяснять Вам о тонкостях дипломатических игр с представителями разных сил (думаю что все поняли о ком конкретно я говорю, если же нет то подсказка - это и люди с погонами и так же люди с наколками), но считаю это лишним. Я могу много говорить и о том что из трассы на мусоросжигетельном заводе мы давно выросли. И надеюсь что Вы поверите мне что отгоняв почти 9 сезонов на этой трассе мы меняем ее на новую не просто так. Поэтому месяц назад было принято решение о смене трассы на новую, в том числе подходящую по прочим условиям (длиннна, доступность и так далее). Дорогу нашли и в настоящее время ЕДИНСТВЕННАЯ ДОРОГА где будет гоняться Power Racing - это та что находится ЗДЕСЬ.

В тоже время, будучи чрезмерно самоуверенными и предателями по своей натуре, часть помощников организаторов решила пойти ва-банк и остаться на трассе у завода с целью собственного обогащения(а как иначе назвать стремление людей, которые ни коппеки не вложили ни в один фейерверк, ни в АЭ, ни в один приз продолжать собирать деньги на дороге, которая себя изжила?), тем самым нарушая договоренности и правила Лиги Power Racing. Что же, Мы желаем им удачи и успешной реализации задуманного, но нам бы не хотелось чтобы имя нашей общей идеи - Power Racing, было засрано и воняло крысами, а посему объявляем о том, что Кузьма (кассир на въезде), Пантелеймон (ведущий) и остальные предатели (пока не все пребежчики признались, но список будет продолжен) больше не являются членами нашего клуба и к настоящим уличным гонкам имеют лишь посредственное отношение, так как определить истинные цели и ценности паскудных крыс не представляется возможным.
Все, о них забыли.

В это тяжелое время для лиги Мы(Power Racing) настроены продолжать свой рост и более того теперь имеет новые вакансии в орг.комитете )) Поэтому, хотелось бы узнать - есть ли люди преданные идее так же как и мы? Есть ли люди, готовые развивать клуб и реализовывать идеи уличных гонщиков Москвы и МО? Есть ли люди, на которых можно положиться и кому можно доверять? Есть ли люди, готовые быть верными не только клубу, но и себе самим? И такие есть - Прошу, поднимите руки, если Вы готовы быть с нами!

Теперь дальше, те кто подумали что можно взять раскрученную трассу и расскрученное название и на этом выбраться - вы ошибаетесь. Не Power Racing делает успешными гонки, не e001kx.ru объединяет людей, не мощность тачек нам дает силы - нас такими делает наш стиль жизни и мы коротко называет его Power Racing. Так же на равне со всем прочим Power Racing значит - Сраведливость, Честность, Честь, Достоинство, Преданность идее, Нравственность и Мораль. Слова - Крысятничество, Ушлость, Предательство и Тупость - это НЕ Power Racing и потому я считаю что даже называясь так же вы все равно не скроете свое истинное лицо - крыс-рейсинг тима.
Все кто считаюти иначе - вы и правда заблудились и вам наверное нужно вступить в кузьму-рейсинг тим, хотя я думаю что надо поторапливаться, ведь в команде крыс перспектива очень не радужная и есть возможность развалиться даже пользуясь расскрученностью трассы на которой они пытаются закрепиться )

Теперь о главном. Мы (Power Racing) желаем развиться Крыс-рейсинг тиму, под началом Кузьмы хотя бы потому что здоровое соперничество между однополярными сторонами быть не может. Всегда должна быть положительная сторона и какие-нибудь козлы, которые пытаются ей противостоять.
Так что когда Крыс-рейсинг тим окрепнет - может получиться соперник и мы этому рады. Ну а если нет, то это будет лишним примером тому что добро побеждает зло ))

P.S. От меня лично - Я рад что мрази сами ушли, иначе их долго и упорно пришлось бы ловить на проступках,а они в это время гадили бы. Вы обосрались даже в глаза сказать о том что задумали, а втихомолку, пока основных организаторов небыло в России предали Power Racing и нас лично. Лично я добра не желаю никому из них и надеюсь что гонок на заводе не будет, хотя бы потому что гости клуба и остальные учасники клуба не могут игнорировать тот факт что приезжая на завод - они приезжают в гости к крыс-рейсинг тиму. Так же от себя я скажу что Power Racing был, есть и будет клубом ХОРОШИХ людей, и всяким гандонам здесь не место. И еще, мне жаль что твари, которые меняют человеческое отношение на бабки существуют на этой планете, но я верю что хороших людей все-таки больше.
P.S.S. Oldman - я думю что телефон который у тебя спиздили на АЭ - это дело рук кого-то из крыс-рейсинг тима.
P.S.S.S Бороться с вами козлами (Кузьма, Пантелеймон и остальные из тех кто решил что Power Racing - это завод, а не человеческие отношения) я не буду...потому что вы говно, а с говном я не воюю... Будьте счастливы.

 

[Обсуждение проходит тут]

http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Power Racing
  • Новое место POWER RACING
  • Конкурс "Мисс PR 2008"
  • 1 написал: DEAD (27 марта 2010 20:10)
    Не надо врать и правды тут нет ни капли !!! angry
    2 написал: PAN (28 марта 2010 10:14)

    Не надо врать и правды тут нет ни капли !!!
    ,
    Обоснуй если имеешь возражения.

          Яндекс цитирования   Rambler's Top100