street-racing » Экстра » Power Racing

Power Racing
Как обычно и это вполне нормально, новая трасса - новые возможности - новые люди и новы правила.
Внимательно читаем чтобы не пропустить ничего важного.

Так как у нас еще не тверды договоренности с властями, так как мы еще не можем устраивать мероприятия с музыкой и стриптизершами и наши встречи пока имеют тусовочный смысл больше чем гоночный - собирать деньги на погоны, музыку, фейерверки и прочие вкусности смысла нет. А потому ВЪЕЗД на мероприятия до тех пор пока не будет полной уверенности в том что мы сможем гоняться без препятствий всю ночь - СВОБОДНЫЙ. Это значит - пока нет затрат на "вкусности" въезд на трассу будет БЕСПЛАТНЫЙ. И это при том что тусовка и старты по возможности все же будут организовываться. Так что знайте об этом сами и говорите друзьям. Вместе веселее))

Встречаемся здесь (http://maps.yandex.ru/?um=xVS7Sn4ybUQ2KCaOJgITEDLE2H4gRRvG&l=map ) так же как и обычно каждую пятницу и субботу с 23:00.
(Напоминаю что Завод отношения к Power Racing больше не имеет, но удачи им и процветания)

Теперь далее и так же не менее важно! Мне бы хотелось заполучить мобильные телефоны всех инициативных личностей нашего клуба и поэтому если кто-то считает что может и главное хочет помогать нам в организации мероприятий на добровольной основе - жду Ваши телефоны в личку. Обещаю что буду звонить в любое необходимое время, в том числе и ночами, свободного времени у вас будет меньше и скорее всего не будет вообще, но вы реально будите довольны тем что принимаете участие в новом гоночном проекте и вам наверняка через годы будет что вспомнить. Не говоря уже о том что вам будут благодарны сотни и тысячи людей (лично я в свое время сам подсел на Power Racing из-за того что он реально стал стилем моей жизни) Итак, мальчики и девочки - у вас много энергии и есть свободное время - давайте посвятим это нашему общему клубу ) Жду телефоны.

Далее: Открыта вакансия ведущего мероприятий. Это может быть мальчик или девочка в сознательном возрасте, с хорошо подвешенным языком, четкой дикцией, отличным чувством юмора и отсутствием страха перед толпой. Опять же он(а) должен(на) быть готов(а) к тому что этот action будет занимать все выходные. Заявки - так же в личку.

Итак, взяли и сделали лучше чем у всех! Докажем всем и себе самим что Power Racing это не просто гонки, а нечто большее... - Наше Нечто Большее! Сделаем клуб таким, каким он и должен быть в действительности, таким где "Один за всех и все за одного". Будем лучшими!

И спасибо тем кто уже с нами! Я сам себе завидую что у меня есть столько друзей и хороших знакомых))
http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Лига Power Racing
  • Новое место POWER RACING
  • Конкурс "Мисс PR 2008"
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100