street-racing » Экстра » Прекращение деятельности Команды СПбРТ

Прекращение деятельности Команды СПбРТ

Прекращение деятельности Команды СПбРТ

 

 

altДорогие участники Команды СПбРТ, друзья, а также те, кто был всегда рядом и помогал Нам в трудную минуту!

Сегодня знаменательный день в жизни Команды СПбРТ, и мы, скорее всего уже в узком кругу, будем отмечать его из года в год… об этом позже…

Хотелось раскрыть карты и сообщить всем хронологию событий, а также очень важные моменты в жизни команды:

- 20 Июня 2009 года на улице Черниговской, Руководитель Команды aka Sergey Nikolaevic принял решение о назначении ОРГАНИЗАТОРОВ Команды СПбРТ (было выбрано 13 участников Команды и им были выданы соответствующие сертификаты и ВИП карты), после чего Руководитель Команды снял с себя полномочия* и передал их Организаторам
(*Единственным условием передачи руководства было – проведение мероприятий от имени Команды СПбРТ на том же уровне, а также поддержание микроклимата внутри участников Команды на том же уровне, в ином случае, Руководитель Команды оставил за собой право принять управленческое решение о ликвидации Команды СПбРТ)

- 27 Июня 2009 года не состоялась презентация гимна Команды СПбРТ, также запланированное в этот день ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ГОНОК КОМАНДЫ СПБРТ по причине отсутствия гимна, а также возможных для проведения гонки, погодных условий.

- 01 Июля 2009 года состоялся запланированный Фотосет у ТРК «Радуга», но в связи с отсутствием широкой огласки он, можно сказать, не состоялся по причине отсутствия красивых машин, которые посещают только данный вид мероприятий.

- 04 Июля 2009 года была запланирована Скоростная гонка от Команды СПбРТ, но по причине отсутствия участников она была отменена

- 11 Июля 2009 - Состоялось ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ГОНОК СПБРТ, но сравнивать его по масштабности и зрелищности с подобными мероприятиями 2007 и 2008 годов очень сложно.

- 15 Июля 2009 – состоялся совместный просмотр фильма Ледниковый период в 22:15 в ТРК «Пулково 3», но в связи с тем, что участники команды в течение нескольких лет привыкли к 22:00 приезжать к СКК на Сбор Команды, их количество было не велико.
(большинство участников приехало на место сбора Команды, согласно информации на сайте)

- 18 Июля 2009 года - Состоялся сбор Команды СПбРТ, после чего «организованной» колонной все были перемещены на гонки, проводимые Командой у М.Рыбацкое, но в связи с хаосом внутри организаторов, а также отсутствии мер безопасности после первого часа большинство решило уехать.

- 25 Июля 2009 года - Состоялась двухчасовая гонка на 402 метра, за которую участникам и зрителям пришлось заплатить по 300 рублей, после чего всем было предложено переместиться в ночной клуб.

- 01 Августа 2009 года - Состоялись бесплатные свободные заезды без шоу программы, но на этом мероприятии было море драйва и несколько красивых авто, организаторы действовали слажено и гонки прошли на ура!

- 07 Августа 2009 года было запланировано мероприятие под названием Форсаж, но в связи с отсутствием участников оно было отменено.

- 08 Августа 2009 года было сорвано мероприятии в связи с проблемами с правоохранительными органами.

На сегодняшний момент:
- Существуют проблемы с микроклиматом внутри Команды, а также внутри Организаторов,
- Мероприятия, проводимые от имени Команды СПбРТ проводятся очень непродуманно
- На мероприятиях Команды СПбРТ отсутствуют меры безопасности
- Отсутствует налаженная система оповещений по СМС и Е-Маил потенциальных участников мероприятий.
- Не используются сервисы, встроенные в интернет сайт Команды
- Отсутствует общение с партнерами Команды СПбРТ
-Невыполнение партнерских соглашений
- Полностью переработана структура Команды, а также её принципы и устав

-----------------------------------------------------------------------------

В связи с вышеизложенным, со дня опубликования данного сообщения на официальных ресурсах Команды СПбРТ, Руководителем Команды СПбРТ было принято решение об отстранении Организаторов от исполнения ими обязанностей руководства Командой СПбРТ.

-----------------------------------------------------------------------------

В дополнение вышесказанному хотелось сказать, что за 2 месяца внутри Команды СПбРТ произошли колоссальные изменения:
- участники команды перестали приезжать на мероприятия команды
- микроклимат внутри команды просто напросто пропал, хамство, личные неприязни и матерная речь – стало обычным как на сборах, так и на мероприятиях команды.
- по средам стали собираться для выяснения отношений, а не для отдыха и общения внутри Команды
- аббревиатура СПБРТ перестала ассоциироваться с чем-то сильным и серьезным, и начала ассоциироваться только с хабальством , развязанностью участников и автомобилями которые не подходят под понятие - автомобиль для уличных гонок.
- КОМАНДА УЛИЧНЫХ ГОНЬЩИКОВ – пропала! И появился клуб по интересам с отчетами о танцульках и шашлычках (согласно галереи на сайте)….

Разве можно уничтожить что-то, то, что строилось годами за 2 месяца?
Оказывается – можно и я в этом не виню никого из участников…
Я виню в этом только себя, как руководителя, принявшего неправильно управленческое решение!!!

На данное ноте, хотелось сказать всем организаторам, друзьям, а также новым знакомым, которые появились внутри Команды СПБРТ, СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ то, что вы делали, за то, что вы были рядом, за то, что Вы были – САМОЙ СИЛЬНОЙ КОМАНДОЙ В ГОРОДЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ!!!

Сохраните в ваших сердцах то лучшее, что Вам дала Команда СПБРТ, сохраните ЕЁ такой, какая она была два года или год назад, а также сохраните Ваши клубные карты, ведь показав её Вашим детям, Вы сможете с гордостью сказать, что вы были УЧАСТНИКОМ КОМАНДЫ УЛИЧНЫХ ГОНЬЩИКОВ СПБРТ, равной которой в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ просто не было!!!

С 14 Августа 2009 прекращаются все официальные встречи, а также мероприятия от имени Команды СПБРТ!

С Уважением,
Руководитель Команды СПбРТ
Пижурин Сергей Николаевич

http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Промо гонка от Команды СПбРТ
  • Команда СПБРТ (SPBRT) открытие сезона 2009
  • Команда СПбРТ (SPbRT) 02 Мая 2009
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100