street-racing » afisha » afisha rc » Три гонщика из Удмуртии примут участие в Drag Racing под Пермью

Три гонщика из Удмуртии примут участие в Drag Racing под Пермью

avtomobili.at.ua

Ижевские гонщики примут участие в закрытии drag racing-сезона под девизом «Drag Racing must go on», который состоится 19 сентября в Пермском крае.

Организаторами мероприятия выступают Пермский Субару клуб и Liga Уличных Гонок. Гонщики соберутся в аэропорту города Березники Пермского края. На соревнованиях предусмотрено деление на трассы: SL (Street Light) - "Молодежный" - двигатели объемом до 1.800 см3; FSA (Fast street A) – двигатели объемом от 1.800 см3 до 2.500 см3; FSB (Fast street -двигатели объемом от 2.500 см3 до 4.000 см3; US (Unlimited street) - без ограничений.
Для автомобилей с турбированным двигателем вводится коэффициент К=1.5. Для автомобилей с роторным двигателем вводится коэффициент К=1.5. Для автомобилей оборудованных системой N2О вводится коэффициент K=2.0.

Предварительная регистрация осуществляется путем подачи заявки на сайте www.subaru59.ru. На данный момент уже заявили о своем участие в гонке спортсмены из Екатеринбурга, Перми, Березников и Ижевска. Среди интересных машин участников: Subaru WRX STI Пермь, Березники; Toyota Celica, Nissan 350 Z из Перми, Mitsubishi Lancer Evolution из Березников. А так же, гости участники из города Ижевска: Мерзляков Сергей LADA 2112, Суров Дмитрий LADA 2108 (компрессорная) и Игнатьев Виталий на компрессорной LADA 2109.

Алиса ЗВОНКАЯ

http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • drag bitva 2009
  • DRAG BITVA 2009
  • Cкачать ДРЭГ РЕЙСИНГ
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100