тюнинг

Subaru приготовила три тюнинг-кара для SEMA-шоу

         
   Subaru SPT Parts Delivery Van 1969 года выпуска будет представлять японский бренд на тюнинг-шоу SEMA. Subaru SPT Parts Delivery Van 1969 года выпуска будет представлять японский бренд на тюнинг-шоу SEMA.   
       

На этой неделе в Лас-Вегасе откроется крупнейшее в США тюнинг-шоу SEMA. Японский бренд Subaru представит на выставке три машины.

Концепт WRX STI by SPT создан американским тюнинг-подразделением компании — Subaru Performance Tuning. Выставочная машина представляет собой то, что может сделать практически каждый американец из стоковой «Импрезы» при помощи фирменного тюнинга от SPT.

Модель Legacy VIP создана по мотивам японских седанов премиум-класса, прошедших дополнительную доработку в тюнинг-ателье. Машина получила аэро-кит от модели для внутреннего рынка Японии, заниженную подвеску, 20-дюймовые литые диски с низкопрофильной резиной (235/30 R20) и многое другое.

Третий автомобиль для шоу, выпущенный в 1969 году, уникален. Это небольшой микроавтобус, модифицированный для доставки тюнинг-аксессуаров от SPT. Машина тихоходная, ведь мощность ее 356-кубового 2-цилиндрового двигателя составляет всего 25 л.с.

Подробные фотографии машин появятся после открытия шоу.

Subaru WRX STI by SPT
Subaru WRX STI by SPT
Subaru Legacy 2.5GT VIP
Subaru Legacy 2.5GT VIP
 
Subaru SPT Parts Delivery Van
Subaru SPT Parts Delivery Van

Источник:

http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • АвтоФотоБезумие
  • Фоторепортаж с Токийского тюнинг шоу — мало слов, много фоток
  • gtbazar
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100