street-racing » Чтиво » Статьи о тюнинге » Хэтчбек Toyota Yaris

Хэтчбек Toyota Yaris
Toyota Yaris Hard Kandy. Фото Toyota

Хэтчбек Toyota Yaris подвергся гламурному тюнингу

Японский компакт, особенно после недавнего обновления, стал стоить, мягко говоря, многовато, однако говорить, что его ждет печальная судьба раствориться в небытии более доступных конкурентов пока, видимо, рано. Малыш обратил на себя внимание тюнеров — первый признак популярности или где-то все же подвох?

 

Toyota Yaris Hard Kandy

Да, стоит признать, это подвох. Ведь тюнеры, взявшиеся за малыша не сторонние. Разработкой Hard Kandy — так называется хэтчбек — занимались заокеанское отделение японского производителя Toyota совместно с фирменным отделом аксессуаров и некоторыми другими фирмами. Принарядили пятидверный хэтчбек Yaris в платьице гламурного оттенка — розового. Соткано оно из специально разработанных по случаю аппликаций на кузов и панели интерьера.

 

Toyota Yaris Hard Kandy

Но на этом кутюрье не остановились. Разбавленную легкомысленными оттенками внешность Yaris подкрепили огромным списком дополнительного оборудования. Здесь вам снаружи и обвес по периметру кузова, и выхлопная система со сдвоенными патрубками, и новые 18-дюймовые колеса. Внутри и того больше: все, что можно затянуто алькантарой, вместо штатной аудиосистемы головной устройство Alpine и дополнительный монитор Vizualogic, вкупе эти устройства позволяют слушать музыку, смотреть фильмы и благодаря возможности выхода в интернет всегда оставаться в сети.

Получилось достаточно симпатично, однако в серию Hard Kandy не собирается, поэтому, кстати, неизвестна и цена. Вся каша с постройкой этого шоу-кара была заварена лишь для привлечения внимания представительниц слабого пола, на коих, по словам разработчиков, нацелена донорская машинка. Дальнейшая судьба экспоната, дебютировавшего на тюнинг-шоу SEMA, видится создателям как перемещение от одной к другой так или иначе профильной выставки, в качестве украшения фирменного стенда.

http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • LADA Priora Special Edition
  • Golf VI GTD подвергся легкому тюнингу в ателье MTM
  • тюнинг
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100