street-racing » Чтиво » Статьи о тюнинге » Golf VI GTD подвергся легкому тюнингу в ателье MTM

Golf VI GTD подвергся легкому тюнингу в ателье MTM

Golf VI GTD подвергся легкому тюнингу в ателье MTM

Что и говорить, Golf VI машина приятная — качественно выглядит, прекрасно управляется и с некоторыми моторами недурно тянет. Однако тюнинг-компаниям такие отзывы владельцев все равно что инструкция к действию — срочно в оборот! Изучаем, что получилось у немецкого ателье МТМ с «шестым» Гольфом GTD.
При беглом осмотре кажется, что получилось у них лишь наклейки со своей символикой приклеить на борта автомобиля да стоковые колеса заменить на 19-дюймовые производства Bimoto. Других внешних изменений мы, признаться, не замечаем. Обвеса никакого нет, вопиющих спойлеров на крыше тоже. Может, конечно, оно и к лучшему, ведь редко у кого получается сделать лучше чем было придумано огромным штатом дизайнеров на заводе изготовителе. Однако оригинальности владельцу автомобиля такой подход явно не принесет — простите, но родные колеса поменять на понравившиеся можно даже собственноручно.
А вот чего самому в гараже не сделать, так это апгрейд двигателя да еще и дизельного. Поэтому если прыти 170-сильного TDI, устанавливаемого на Golf GTD, вам не хватает, то в ателье МТМ заехать стоит. Ведь местные спецы приготовили набор тюнинга, повышающий его отдачу до 205 лошадиных силы, а величину максимального крутящего момента с 350 до 385 Нм. Максималка после этого подрастет с 222 до 230 километров в час. Как изменится динамика разгона до сотни, не сообщается. Напомним, базовая версия автомобиля разменивает первую сотню за 7,8 секунды. Стоит такое удовольствие в Европе 800 евро.
Golf VI GTD подвергся легкому тюнингу в ателье MTM

Golf VI GTD подвергся легкому тюнингу в ателье MTM
http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Тюнинг-программа Black Arrow для универсала Audi A4 Avant
  • Хэтчбек Toyota Yaris
  • Хит-парад тюнингованных авто Европы
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100