челлендж megapolis-racing
Отчёт о проведённом челлендже:

16 января прошел очередной увлекательный челлендж от клуба Megapolis Racing под названием "Вывози свою коляску". На этот раз были организованы достаточно веселые и местами дерзкие задания. 
В метро тусовали Басков и Галкин, коих и предстояло найти участникам и получить следующее задание. Справившись с ним, команды отправились на поиск
коляски. Коляску, естественно, нужно было вывозить, чем все и занялись, воспользовавшись тросом. Далее свой авто нужно было вывезти за Экватор, как поется в песне группы EK-PLAYAZ - Вывози коляску. 
Догадавшись что к чему, все успешно справились и с этим заданием, встретив в конце самого Ван-Дама! ))) После, команды занимались наглым оклеиванием чужих авто и уж совсем наглым оклеиванием окон жилых домов... Почему бы и нет? Лично я бы улыбнулся, увидев утром в окне плакат ... 
Отчёт об автоквесте "Вывози свою коляску"
И в самом конце всех ждало неожиданное бонусное задание. Нужно было одеть пилотку, соорудив ее из
газеты, и взять в руки бутылку крепкого алкоголя... в этом наряде найти сотрудника правоохранительных органов,после чего запечатлить всё это на фото-камеру. Сотрудники оказались достаточно приветливыми и пошли на встречу участникам, согласившись на это маленькое шоу. В целях предотвращения падения своего статуса в глазах общества, лица сотрудников на фото не фиксировались.
Отчёт об автоквесте "Вывози свою коляску"

Выполнив все задания, участники, утопив педаль газа в пол, выдвинулись на финиш, где их ждали организаторы и желанный бесплатный горячий чай. А ночь, как вы помните, была довольно холодной.

Согревшись чаем и дождавшись все команды, челлендж перешел к этапу оглашения результатов и церемонии поздравления победителей.

Что можно сказать? Веселые задания, катание на покрышке, чувство азарта и победы подарили участникам массу положительных эмоций и отличное настроение! 
Клуб выражает огромную благодарность всем, кто отважился попробовать свои силы в нашем челлендже! Ждем команды на следующих приключениях клуба Megapolis Racing! 
Следите за информацией на нашем сайте и в группе вконтакте. 

Первое место команда First
Отчёт об автоквесте "Вывози свою коляску"

Второе место команда Smotra
Отчёт об автоквесте "Вывози свою коляску"

Третье место команда Губка Боб
Отчёт об автоквесте "Вывози свою коляску"

и другие фото:

Отчёт об автоквесте "Вывози свою коляску"
Отчёт об автоквесте "Вывози свою коляску"

и другие фото тут: http://megapolis-racing.ru/forum/index.php...um&album=63http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • НаШинах. Игра-квест
  • Megapolis Racing представляет Спринт-Челлендж "АнтиТеррор" [20 февраля 10 ...
  • Эро-Челлендж "Секс с Анфисой"
  • 1 написал: gavrilo21 (23 февраля 2010 21:20)
    Прикольно поучаствовали)))

          Яндекс цитирования   Rambler's Top100