street-racing » Экстра » Столичные стритрейсеры

Столичные стритрейсеры

Участники неформальных автоклубов будут бесплатно подвозить ветеранов до мест проведения праздничных мероприятий, также "нелегальные гонщики" обратились к городским властям с просьбой предоставить официальную трассу для проведения соревнований

 

Столичные стритрейсеры пообещали помочь ветеранам. В субботу на площади Краснопресненской заставы собралось более 400 любителей быстрой езды. Автолюбители призывали всех поучаствовать в акции "Подвези ветерана!", которая пройдет с 15 апреля по 15 мая. Участники неформальных автоклубов будут бесплатно подвозить ветеранов до мест проведения праздничных мероприятий. Также "нелегальные гонщики" обратились к городским властям с просьбой предоставить официальную трассу для проведения соревнований, чтобы ночные гонки по Москве проходили в безопасных условиях, а не становились причиной многочисленных аварий.

Сергей Воробьев, президент Федерации автомобильного спорта г. Москвы:
- Цель нашего мероприятия, прежде всего, - показать властям города, что стритрейсинг способен объединяться, способен объединяться на совершенно позитивной волне и реализовывать какие-то программы, которые могут принести пользу городу. И в тоже время обратить внимание на то, что проблема не решена - та площадка, которая существует на сегодняшний момент в Тушино, она не может вместить всех желающих.

 


 


 

 

 

 



 

http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • гонщики, стритрейсеры, Тушино,
  • Стритрейсеры
  • Первые легальные уличные автогонки состоятся в Грозном
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100