street-racing » В мире » Стартует ежегодный фотоконкурс AltezzaIS Club !

Стартует ежегодный фотоконкурс Altezza\IS Club !

Стартует ежегодный фотоконкурс Altezza\IS Club !

Фото-Финалисты по итогам голосования попадут в бумажную версию календаря на 2011 г.

 

Правила проведения фотоконкурса:

 

1. Сроки проведения конкурса устанавливаются с 20 июля по 30 сентября. В данном промежутке времени осуществляется прием конкурсных фотографий (с 20 июля по  14 сентября) и производится голосование за выбор наилучших фотографий (с 15 сентября по 30 сентября).

Обращаем Ваше внимание, что фотографии принимаются строго до 14 сентября после чего прием фото будет прекращен. Никакие другие фото после этого срока приниматься и рассматриваться не будут.

После окончания голосования 12 фотографий, набравшие наибольшее число голосов, будут использованы для изготовления клубного календаря.

 

2. Участвовать в конкурсе может любой желающий. Непременное условие участия только одно – в кадре должна находится (крайне желательно – занимать доминирующее положение) а/м марки Toyota Altezza/Lexus IS. Каких-либо ограничений по композиции не существует (в кадре помимо собственно а/м и окружающей обстановки могут присутствовать люди, животные, птицы, etc.). Приветствуются фото сделанные профессиональными фотографами.

 

3. От каждого из участников конкурса принимается по 2 (две) фотографии. Каждая из фотографий должна быть альбомного типа (горизонтальная ориентация), просьба не делать/не присылать книжные (вертикальные) фотографии, они рассматриваться не будут. Обе фото будут выложены для последующего голосования.

Если обе фотографии, сделанные одним участником, попадут в 12 лучших по итогам голосования, то, по согласованию с участником, одна из двух фото исключается из этой дюжины и ее место занимает фото, набравшее следующее по количеству число голосов.

 

4. Фото необходимо присылать в максимально возможном качестве/разрешении в формате JPEG (выставляйте максимально возможное разрешение/качество на Ваших фотоаппаратах), при этом желательно сохранять у себя исходники. Если у вас есть возможность/фотоаппарат позволяет - ПОЖАЛУЙСТА присылайте фото в формате RAW (этим вы облегчите последующую верстку) Допускается ЛЕГКАЯ правка конкурсных фотографий с помощью Photoshop’а. Не допускается обработка фотографий с применением эффектов типа HDR и прочее. Совершенно понятно, что админы не являются экспертами в области фотографии, но при появлении подозрений на «неестественность» представленных фотографий участнику будет предложено такие фотографии заменить, в противном случае такие фото на голосование выставляться не будут. Просьба по возможности сделать нечитаемыми номерные знаки на вашем автомобиле.

 

5. Участники конкурса будут анонимны (настолько, насколько это возможно). Фотографии будут выложены на голосование под номерами в порядке поступления в виде превьюх 800 х 600.

 

6. Победители будут определены простым большинством голосов, их имена (а также имена фотографов, если это будут разные люди) будут оглашены по окончанию голосования.

 

 

 

Внимание!

Адрес на который необходимо присылать Ваши фотографии -

 

konkurs-altezza@mail.ru

 

Обязательно в теме письма указывайте свой ник на форуме!

 

 

 

Учитывая опыт прошлых лет проведения фотоконкурса Altezza\IS Club, сбор оплаты за календарь, будет начат с момента публикации всех конкурсных фотографий, после того как вы сможете оценить, что перечень участвующих в конкурсе работ достоин вашего обладания.

 

Вопрос оплаты календаря  (получение оплаты, получения ваших данных для отправки, получение календаря) только со мной лично, как всегда, если вы оплатите календарь парню из Altezza-club не факт что календарь вы по итогу получите. Я, выступаю гарантом того что если календарь вы оплатите, вы его обязательно получите.

 

Помогает в этом году в проведии конкурса, наш одноклубник Yago ( http://altezza-club.ru/forum/index.php?/user/5809/ ) , он ждет Ваших работ на конкурсном ящике, и сможет ответить на Ваши вопросы.

 

 

Стартуем, Всем желаю успехов !

 

Тема для обсуждения на форуме здесь  http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/44420/

http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Календарь 2012 altezza-club
  • А Ваша машина достойна награды?
  • "Лучшие "Независимые" авто весна 2011"
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100