street-racing » Чтиво » ДЛЯ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ В СЕВАСТОПОЛЬ ПРИБУДУТ ЗНАМЕНИТЫЕ ПИЛОТЫ – ЧЕМПИОНЫ РОССИИ И УКРАИНЫ

ДЛЯ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ В СЕВАСТОПОЛЬ ПРИБУДУТ ЗНАМЕНИТЫЕ ПИЛОТЫ – ЧЕМПИОНЫ РОССИИ И УКРАИНЫ

 


 

Для участия в автомобильных соревнованиях, которые пройдут с 5 по 15 августа в Севастополе на аэродроме Херсонесский Маяк, прибудут более 300 спортсменов-гонщиков из России, Украины, Беларуси, Молдовы,  Польши и стран Балтии. В частности, свое участие в гонках подтвердил обладатель самой быстрой машины в России – Роман Нагервадзе из Владивовстока. Роман установил рекорд России 8,591сек 4 июля 2009г на автомобиле Nissan Skyline GTR33 ( Ares Motosport, г. Владивосток) в рамках Кубка России по Дрэг-рейсингу в г. Красноярске.

 

 

Другой претендент на победу в гонках – Дмитрий (АРС) Плешаков из Краснодара. Дмитрий – неоднократный чемпион России по дрегрейсингу в классе UNLIM

 

Цвета украинского флага в дрегрейсинге будут остаивать чемпионы Украины – Олег (КУПЕ) Слюсарь, Дмитрий Филин и Андрей Кравченко. Их машины проходят дистанцию в 402 метра (а именно такая дистанция предусмотрена в дисциплине дрегрейсинг) менее, чем за 10 секунд.

 

В настоящее время пилоты тренируются и готовят свои машины к соревнованиям, которые обещают быть беспрецедентными по количеству участников - более 300 машин.

Особенно яркими соревнования обещают быть из-за одного любопытного факта. Дело в том, что несколько пилотов из состава команд Украины и России являются представительницами прекрасного пола.

 

http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • FXOpen Drift Belarus 2011
  • drag bitva 2009
  • DRAG BITVA 2009
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100