street-racing » Экстра » Путин ехал по федералке на трех Калинах в сопровождении Крузаков. Почему? МЫ ОТВЕТИМ =D

Путин ехал по федералке на трех Калинах в сопровождении Крузаков. Почему? МЫ ОТВЕТИМ =D
Пробег Путина по федералке оставит для историков значительные вопросы. Зачем премьеру три одинаковые Калины, и почему в путешествии в поддержку отечественного автопрома нет отечественных автомобилей???   
       

К поездке премьера Путина из Хабаровска в Читу на желтом хэтчбеке Лада Калина в последние дни было приковано самое большое внимание. В основном СМИ рассказывали о замечаниях и мнениях премьера по тем или иным судьбоносным вопросам. Так стало известно, что повышение пошлин на автомобили и спецхетнику неизбежно, равно как и развитие автопромышленности в России. 

Целью поездки премьера была реклама отечественного автомобилестроения, Путин положительно отзывался о Калине каждый раз, когда о ней заходила речь. За фасадом же этого действа кроется правда жизни — присмотримся, на каких машинах едет премьер, и какие автомобили его сопровождают. 

Вчера благодаря читинским джиперам из клуба Диверсант появилась видеозапись, на которой хорошо видно, что Путин "едет" на трех Калинах: первую ведет сам в окружении автомобилей охраны, вторая едет сразу за кортежем, третью везут в хвосте на эвакуаторе. Все три Калины совершенно одинаковые. Интересно и другое: среди машин сопровождения премьера не было замечено отечественных. Калину Путина окружают несколько Toyota Land Cruiser 200, в голове колонны едет Toyota Land Cruiser 100, также автомобиль сопровождает микроавтобус Volkswagen Transporter. Автомобили ГИБДД — сплошь Toyota Corolla. Красноречивая поддержка отечественного производителя.

А вот и сам видеоролик:

http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Автозвук XRC
  • gtbazar
  • Бунтари из Пикалева вышли на дорогу
  • 1 написал: PAN (2 сентября 2010 19:24)
    ахахахахаххахаахха fellow

          Яндекс цитирования   Rambler's Top100