street-racing » afisha » Выставки » Тула. 11 сентября. Хот род фестиваль

Тула. 11 сентября. Хот род фестиваль

Тула. 11 сентября. Хот род фестиваль

Ждём всех в субботу 11 сентября по адресу Тула, ул. Ф. Энгельса 66, начало в 12-00

Информация по участию и проживанию – скачать

11 сентября 2010 года в городе Тула состоится первый Общероссийский хот род фестиваль ‘Heavy Metal’. Фестиваль проходит при непосредственном участии мастерской «Heavy Metal» и приурочен ко дню города, а также к закрытию летнего сезона эксплуатации редких автомобилей американского и отечественного производства.

Главным информационным спонсором фестиваля является телеканал «Авто+» www.autoplustv.ru

Фестиваль ориентирован на американские, а также отечественные модифицированные автомобили.

Предполагается прибытие большого количества как классических, так и модифицированных американских и отечественных автомобилей, среди которых немало автомобилей, которые уже давно зарекомендовали себя на территории России и вызывают неподдельный интерес со стороны любителей автомобилей.

Глава администрации города Тулы одобрил проведение фестиваля в непосредственной близости к развлекательному комплексу ‘Премьер’. Также планируется прибытие 11 сентября в 12-00 официальных лиц города Тулы и Тульской области для открытия фестиваля.

С планом мероприятия Вы можете ознакомиться в разделе ‘Информация’.

Общая информация
- Участие в Хот род фестивале бесплатное.
- Фестиваль проходит один день – заезд участников утром, проведение программы фестиваля, отбытие участников вечером. Также по желанию Вы можете остаться на ночь после фестиваля, о чем вы должны заранее сообщить организаторам фестиваля.
- Организаторы предоставляют бесплатный обед всем зарегистрированным участникам, а также бесплатную охраняемую парковку в ночь с 11 на 12 сентября.
- Участники из Москвы формируют колонну при въезде в Тулу. Остальные участники прибывают сразу же на место проведения фестиваля.
- Для бронирования гостиницы Вам необходимо прислать ФИО, контактный телефон, количество человек заранее на почту info@zz-rod.com Стоимость проживания – 1500 рублей за двухместный номер.

http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • SubaFest
  • АвтоФотоБезумие
  • Четвертый ежегодный фестиваль немецких автомобилей VWFestival 2010
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100