street-racing » No Drift - No Life » Иркутск Drift Batle 2010

Иркутск Drift Batle 2010

 





Заходим все дружно, без плюса не выходим это должны увидеть все, здесь многа букаф, фото, и видос!!! Весь сок под катом!!!
В прошлые выходные 11-12 сентября в Иркутске на малом поле стадиона «Труд» состоялись соревнования по дрифту «Иркутск Drift Битва - 2010. Осень».

В программу первого дня входили тренировочные и отборочные квалификационные заезды для участников. Для участия в квалификации заявились 18 спортсменов из Иркутска (6 чел.), Ангарска (3 чел.), Шелехова (1 чел.) и Красноярска (8 чел.).

В субботу, 11 сентября, на малом поле стадиона «Труд» начались тренировочные и квалификационные заезды, собравшие множество зрителей, которые буквально оккупировали периметр малого поля стадиона и близлежащие постройки – от заборов до мачт освещения. Даже с учетом предварительного отбора, стартовый состав соревнований получился достаточно внушительным: в списке допущенных к тренировкам было около двух десятков участников из Иркутска, Ангарска, Шелехова и даже из Красноярска. И именно эти ребята, приехавшие командой из восьми машин с пилотами и механиками, сразу заявили о себе как о главных претендентах на победу.

В воскресенье 12 сентября прошел сам чемпионат где участники показывали то на что способны в дрифте реально достойно показал себя Крас. оч зачетные авто в основном Сливы и 33скаи, была так же рх7 с 6 секционным роторным двигателем (Участник попросил назвать так двигатель 1 или 2 jz- gтe врать не буду) в итоге результаты были предсказуемы:
И так смотрим:

I место – Чебин Георгий, г. Красноярск, Nissan Silvia s15
II место – Иванов Аркадий, г. Красноярск, Nissan Skyline
III место - Горошко Алексей г. Иркутск, Toyota Chaser
Теперь вашему вниманию предлагаю фото, зделанные не мной а Сергеем Тарасовым!)

 

 

















http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Международный фестиваль дрифтинга 12 июня, Москва
  • Финальный V этап Международного чемпионата «Формула Дрифт»
  • Байкал Мотор Шоу 2009
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100