street-racing » Экстра » Московское Тюнинг-Шоу

  Московское Тюнинг-Шоу  
Пойдёте на мероприятие?

 
Московское Тюнинг-Шоу
В период с 15 по 17 апреля 2011 года в зале №14 павильона №3 ВК «Крокус Экспо» уже в третий раз состоится Международная автомобильная выставка «Московское Тюнинг-Шоу». Отличительной особенностью выставки этого года является то, что в ней примут участие не только традиционные поставщики эксклюзивных материалов, инструмента и аксессуаров для авто- и мототехники, но и сами производители оригинальных деталей и узлов для суперкаров. Одна из них – компания Konig Motor Club – дилер эксклюзивных и экзотических спортивных автомобилей всемирно известных брендов (фирма Spyker, Голландия, производитель спортивных автомобилей; тюнинг-ателье Mansory, Германия, известное своими работами по стилизации карбоновыми деталями эксклюзивных британских и немецких автомобилей).

На выставочном стенде компании будет представлена серия эксклюзивных автомобилей: Ferrari 599 Stallone, Mercedes-Benz Gelandewagen G Couture, Porsche Panamera, Aston Martin DB9, Bentley GT Cabriolet, Porsche Cayenne. А вот два других тюнинговых суперкара - Mercedes SLS и Ferrai 458 – прибудут на выставку непосредственно с подиумов Женевского автосалона. Среди участников выставки фирма «А1 АВТО Аларм Сервис» - официальный дистрибьютор компаний BRABUS, TECHART, HAMANN и STARTECH на территории России. Эксклюзивная совместная экспозиция компаний «Аларм Сервис» и «Континенталь» со своим суперкаром, а также стенд с различными вариантами тюнинга мотоциклов BMW не оставят равнодушными самых искушенных любителей автомобильного совершенства. Еще одним из участников выставки «Московское Тюнинг-Шоу» является тюнинг-ателье TOPCAR, которое занимается тюнингом автомобилей премиум-сегмента.

Посетителей выставки ожидает интересная фестивальная программа. Компания LIQUI MOLY проведет чемпионат по виртуальным кольцевым гонкам по версии NFS. Пройдут соревнования на радиоуправляемых машинках по серии игр RRDS. В специально оборудованной шоу-зоне будет проходить рок-фестиваль, организованный журналом Classic Rock, а перед главным входом в павильон №3 всех посетителей удивит «Nascar-такси» с пилотом Катей Карениной – телерадиоведущей и актрисой, одной из основательниц ночных гонок в России. Каждый желающий сможет стать пассажиром этого единственного в России болида Nascar с двигателем мощностью 800 л.с.

 

ECH на территории России. Эксклюзивная совместная экспозиция компаний «Аларм Сервис» и 

http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Московское Тюнинг Шоу
  • Московское Тюнинг Шоу переносится на апрель 2009 года
  • Moscow Tuning Show
  • 1 написал: PAN (1 апреля 2011 12:05)
    Все на выставку!!

          Яндекс цитирования   Rambler's Top100