street-racing » Экстра » 15-е Юбилейное шоу Автоэкзотика 2011 "Evolution"

15-е Юбилейное шоу Автоэкзотика 2011 "Evolution"

15-е Юбилейное шоу Автоэкзотика 2011 "Evolution"

с 1 по 10 июля, на аэродроме Тушино


Вы думаете, что знаете? Вам кажется, что видели? Вы слышали об этом сто раз?
Вы ошибаетесь!
Вы не знаете, что такое 15-е Юбилейное Шоу Автоэкзотика. 
Шоу Автоэкзотика бросает вызов статичной скуке автосалонов.
Долой кондиционированный воздух выставочных залов! 
Распахните глаза, заткните уши и вдохните бензиновый угар крупнейшего большого автомобильного шоу в СНГ.

15-е Юбилейное Шоу Автоэкзотика 2011 года - это не только крупнейшая выставка уникальных автомобилей, это еще и спорт и скорость. В программе шоу – ежедневные гонки на лучшей гоночной трассе в Москве. Драйв, которого вы так долго ждали, на единственной в Москве стационарной трассе для кольцевых гонок, дрегрейсинга и дрифта, на главном автомобильном событии года – Шоу Автоэкзотика 2011!

 

15-е Юбилейное шоу Автоэкзотика 2011 "Evolution"

Любишь «Трансформеров»? Зовёшь свою машинку «ласточкой»? Значит, ты с нами! Автомобиль - живое существо, и пусть умолкнут несогласные! Посмотрите на ожившую историю от Роллс-Ройса 1932 года до последней модели Ламборгини. Каждая из машин - уникальное существо, отражение личности любящего хозяина. Увидеть своими глазами, пощупать своими руками и влюбиться на всю жизнь - такую возможность вам дарит Шоу Автоэкзотика 2011.

Шоу Автоэкзотика 2011 - это уникальный проект, позволяющий погрузиться в мир уникальных автомобилей. Шоу Автоэкзотика 2011 – это 30 гектаров экспозиции и более 8.000 уникальных экспонатов! Шоу Автоэкзотика 2011 – это Парк Автомобильных Развлечений, где каждый желающий может прокатиться по трассе в «Гоночном Такси» или почувствовать себя пилотом за рулем настоящего гоночного болида! Шоу Автоэкзотика 2011 – это крупнейший автомобильный Open-Air из нескольких сцен и танцполов! Шоу Автоэкзотика 2011 – это Олимпиада по автомобильным и мотоциклетным видам спорта!

15-е Юбилейное Шоу Автоэкзотика организаторы и участники посвящают предстоящей Сочинской Олимпиаде 2014 года и предстоящим гонкам Формулы-1 в Сочи! Спортивная часть мероприятия будет проведена совместно с Москомспортом и Российской Автомобильной Федерацией на современной гоночной трассе «Мегафон Тушино Ринг», построенной на Тушинском Аэродроме в 2010 году.  

15-е Юбилейное шоу Автоэкзотика 2011 "Evolution"

 

Международное Шоу Автоэкзотика 2011 Sport Edition в Москве — крупнейшее автоспортивное событие в СНГ за всю его историю! 10 дней гонок и соревнований! 5 видов популярнейших автомобильных соревнований: КОЛЬЦЕВЫЕ ГОНКИ, TIME ATTACK, ДРИФТ, СТАНТРАЙДИНГ и КАРТИНГ!
При подготовке и проведении мероприятия будут соблюдены все современные нормы и меры безопасности, необходимые для проведения массовых зрелищных и спортивных мероприятий такого уровня.

Подробнее - на официальном сайте: www.autoexotica.ru

http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • автоэкзотика 2011
  • «Автоэкзотика» в Крыму: новые подробности
  • БРИФИНГ В КИЕВЕ!
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100