street-racing » Экстра » Дефиле на ММАС’2012

Дефиле на ММАС’2012
Дефиле на ММАС’2012


8 сентября в рамках Московского Международного Автомобильного Салона’2012 Благотворительный фонд «Русский Силуэт» представит гостям выставки на стенде Hyundai коллекции молодых дизайнеров Хавы Арапиевой и Дениса Дорошенко, творчество которых уже получило заслуженную высокую оценку у fashion-специалистов.

Хава Арапиева/Khavaarapieva – лауреат Международного конкурса молодых дизайнеров «Русский Силуэт», участник Международной выставки CPM и Недели моды в Москве. Представленная коллекция вдохновлена путешествием в Юго-Восточную Азию. Необыкновенно тонкая цветовая гамма уникального создания природы – цветка лотоса, стала колористической основой коллекции, а рукотворные ткани местных мастеров помогли лучше понять культуру этой страны. Разноцветные шифоновые платья и нарядные комплекты, состоящие из брюк и блузок, – идеальные вечерние наряды.

Денис Дорошенко/Doroshenko – ученик Вячеслава Зайцева. Прежде чем создать свою марку, он успел поработать с Игорем Чапуриным и Машей Цигаль. Дизайнер – призер конкурса «Русский Силуэт» и участник Недели моды в Москве. Его пластичная коллекция, выполненная из трикотажа, создавалась для смелых и решительных девушек, которые, тем не менее, хотят быть нежными и женственными.

Мода и автомобилестроение давно идут рядом, в этих областях много общего – новаторство, качество и актуальность. Неслучайно мировые автогиганты поддерживают недели моды и модные дефиле по всему миру.

Показы состоятся 8 сентября в 13.00 и 15.00.
МВЦ «Крокус Экспо», II павильон, 5 зал Hyundai


Александр Шелепов ( МВЦ "Крокус Экспо")
Контакты: +7 (495) 727-26-39
Источник: www.crocus-expo.ruhttp://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Премьер на ММАС’2012 еще больше!
  • Кутюрье от Hyundai
  • Мотовиражы ММАС’2012
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100