street-racing » В мире » AC Schnitzer закончили работу над BMW X6

AC Schnitzer закончили работу над BMW X6
AC Schnitzer закончили работу над BMW X6


Немецкие машины всегда славились своим качеством, однако тюнинговые компании в Германии постоянно находят недочёты в своих машинах и пытаются это исправить. Конечно же свои машины дорабатывать приятней, чем работать над концептами из других стран. Это и продемонстрировала команда AC Schnitzer, завершившая недавно тюнинг кроссовера X6. Ребята задались целью переработать подвеску автомобиля, однако какой же тюнинг обходится без вмешательства в дизайн кузова автомобиля.

AC Schnitzer закончили работу над BMW X6



Для начала AC Schnitzer решила дать большее охлаждение двигателю автомобиля путём установки дополнительных воздухозаборных отверстий. Расположились они прямо под радиаторной решёткой. У X6 появились новые боковые пороги, а так же заднее антикрыло. Оба элемента весьма элегантно смотрятся с алюминиевыми вкраплениями. Карбон смотрелся бы намного лучше, однако большой необходимости в нём не было, а цена бы заметно подлетела. Если вам захочется самостоятельно превратить свой X6 в подобие AC Schnitzer, то похожие элементы вы сможете найти разве что на зарубежном аукционе e-bay.

AC Schnitzer закончили работу над BMW X6


Выхлопная система тоже подверглась модернизации. Теперь вы сможете похвастаться новыми выхлопными трубами, для обработки которых применяли хром. Особенно новинка привлекает внимание на большой скорости.
Было бы глупо не оставить свою роспись после такой качественной работы, поэтому теперь на ковриках под вашими ногами будет красоваться название тюнинговой фирмы AC Schnitzer. В прочем интерьер тюнеры трогать практически не стали…но на приборной панели вы сможете заметить новые вставки, а на педалях накладки из алюминия. Впрочем любовь к алюминию наверное можно объяснить. О пользе этого металла в хозяйских делах вы сможете прочитать здесь. У AC Schnitzer получился отличный автомобиль с небольшими изменениями дизайна и улучшенными техническими характеристиками. http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • сделай тюнинг авто
  • Клуб ISRTEAM
  • Nissan GT-R от мануфактуры PowerHouse Amuse
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100