street-racing » В мире » Toyota RAV4

Toyota RAV4
Toyota RAV4


Приветствуем дорогие друзья сегодня мы хотим поделиться мнением о таком автомобиле, как Toyota RAV4 2002. Нельзя сказать, что в этом автомобиле есть только плюсы, ведь минусы тоже прослеживаются. К этим минусам можно занести то, что если вы хотите обогнать кого-нибудь на трассе, то заметите, что присутствует немощность вашего двигателя. Так-же нужно отметить то, что когда проедешь примерно двадцать тысяч километров, то вам нужно будет менять резинки которые расположены в подвеске передней.

Они стоят примерно триста рублей. Если этого не сделать, то через время будет казаться, что ваша подвеска просто вышла из строя. Следующий минус значителен для всех, ведь он относится к салону. Все утверждают, что салон пуст и можно его сравнить с пробкой. Также нужно отметить в этом пункте то, что у этого авто слабая музыка. И поменять это очень тяжело. Но вот, значительные минусы закончены, остальное все на наш взгляд мелочи, а вот теперь поговорим про плюсы.

Во первых нужно отметить, что это на самом деле это вполне универсальный автомобиль. В багажнике очень много места. Не было таких ситуаций, когда в этот багажник что-нибудь бы не влезло. Салон очень просторный, а это означает, что можно смело ехать с семьей на отдых и не будет поступать жалоб с заднего сидения. Зимой в салоне не холодно, а летом не жарко. Ведь у этого автомобиля отличная печка которая греет вас зимним временем года и конечно-же отличный кондиционер который обдувает вас летом.

Также нужно отметить, что если вы купили этот автомобиль, но он вас разочаровал, то вы его сможете быстро продать, ведь покупателей море. Показателем главным является то, что за время пользования этот автомобиль не разу не заглох, не разу не застрял. И конечно-же нужно отметить, что здесь очень высокий клиренс и возможность поставить колеса от Лекса RX. Если вкратце охарактеризовать этот автомобиль, то можно сказать, что он вполне нормальный за такую цену. Бензина лопает не очень много. А это наверное самое главное для любого водителя. Автомобильный рынок сейчас весьма велик, продать, найти и купить авто в абакане вы сможете без труда на сайте autostalk.ruhttp://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Правильное обслуживание и эксплуатация автомобилей
  • Обзор автомобиля Ford Fusion
  • Lada Kalina 4wd Turbo
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100