street-racing » В мире » Citroen C-Crosser. Характеристика, обзор

Citroen C-Crosser. Характеристика, обзор
Citroen C-Crosser. Характеристика, обзор


Этот новый кроссовер средних размеров построен на той же платформе, что и Mitsubishi Outlander. Хоть и внешне он немного похож на Outlander, его отличают шарм и стильный, оригинальный дизайн. От простых, стандартных кроссоверов C-Crosser отличает оригинальный салон и возможная комплектация с дизельным двигателем, чего нет у Outlander. В салоне может быть до семи сидений, что являеться большим плюсом для поездок с семьей.

Раз уже начали сравнение пошло именно с Mitsubishi Outlander, будем сравнивать все. Двигатель у Citroen как мы уже упомянули дизельный, 160 л/с, 2.2 л. Стоит отметить, что рекомендуется использовать топливо только по стандарту Euro-4 или в крайнем случае Euro-3. Такое топливо редкость в России и поэтому лучше заправляться на надежных АЗС. Жаль что версия с вариатором в России не доступна.

Вариатор на Citroen работает отлично, хорошо экономит топливо, на низких оборотах ведет себя спокойно. Нажав на газ вы ни чуть не будете разочарованы в данной модели. Поведением на дороге эти два авто различаються. Outlander больше стараеться следовать траектории, а C-Crosser руководствуеться поворотом руля. Мнения по поводу этого расходяться, но почитав отзыв о Citroen C-Crosser можно решить, кто же лидирует в этом плане. Как и все достойные кроссоверы Citroen C-Crosser отлично проходит на плохих дорогах, хоть и мягким его нельзя назвать. Как и все модели Отзыв о Citroen он отличаеться своими аккуратными формами, красиво выделенными линиями. Главная черта, которая отличает от всех подобных авто - стиль, который присутствует даже в колесах автомобиля.http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Обзор автомобиля Ford Fusion
  • Отчет, результаты. Драг Битва. Япония VS Остальной мир-3
  • Самые угоняемые авто 2008
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100