street-racing » В мире » Грузовые автомобили Mercedes-Benz

Грузовые автомобили Mercedes-Benz
Грузовые автомобили Mercedes-Benz


Следует отметить, что тяжёлые грузовые автомобили немецкой фирмы Mercedes-Benz представлены на нашем рынке уже примерно 14 лет. И в течение всего этого времени данные машины пользуются необыкновенной популярностью, притом, что они используются в самых разных климатических зонах, дорожных условиях и часовых поясах. Всё это благодаря тому, что в данной конструкции присутствуют различные технологические инновации, а также все современные требования надёжности и безопасности.


Также среди модельного ряда этой компании есть и несколько специализированных версий седельных тягачей, грузовиков со специализированными 3-х основными шасси и самыми разными типами кузовов, куда входят и специальные самосвальные корпуса, и автомобили, оборудованные низкорамным/усиленным шасси. Абсолютно все эти автомобили чаще всего можно встретить в различных коммерческих структурах, также следует сказать, что их активно задействуют в различных магистральных автопоездах, масса которых составляет 40 т. Следует сказать, что на данный момент таких хороших грузовых автомобилей, как автомобили от Mercedes-Benz до сих пор пока нет.


Грузовики в этой марке отличаются очень и очень стильным дизайном , который при этом совсем не влияет на отличные аэродинамические показатели автомобиля, на его экономичность и комфортабельность. Оснащаются такие автомобили специализированными двигателями, мощность которых составляет до 578 л.с. Благодаря использованию специализированной технологии под названием BlueTec в этом автомобиле снижена токсичность газов, из-за чего грузовые автомобили этой марки соответствуют даже самым строгим экологическим стандартам, из-за чего также необходимо покупать, ведь благодаря такому двигателю окружающий воздух будет загрязняться намного меньше.http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Mercedes-Benz Classic Day 2011
  • Самые угоняемые авто 2008
  • Рейтинг самых угоняемых автомобилей.
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100