street-racing » Чтиво » Статьи о гонщиках » Крис Флеминг

Крис Флеминг
Крис Флеминг


Возраст: 19
Родной город: Ноксивлл, штат Тенесси, США

Мировые достижение: Обратный кистевой флип (2012)

Карьерные достижения:
Калифорнийская любительская лига скейтинга (CASL) – Парк Чемпион (2011)
Калифорнийская любительская лига скейтинга (CASL) – Боул Чемпион (2011)

Биография
В возрасте семнадцати лет подающий надежды молодой скейтбордист Бивер Флеминг упаковал свои вещи в чемодан и переехал в спортивный лагерь в Вудворд-Весте, дабы осуществить свою мечту о карьере профессионального скейтбордиста.

В отличие от обычной школы Бивер мог заниматься уроками в онлайне, и когда закончил школу, он уже вовсю катался в одном из лучших комплексов для скейтинга в мире.

Во время одного из таких катаний после уроков Бивер попался на глаза легенде активного спорта Трейвису Пастране и его жене Линдси. Увиденное их настолько впечатлило, что Бивер был немедленно приглашен присоединиться к команде Nitro Circus в их следующем турне.
Через три недели, в свой восемнадцатый день рождения, Бивер вылетел в Австралию для того, чтобы выступить в первом для себя шоу Nitro Circus Live. Бивер поразил всех своим катанием и самостоятельно изобрел в первые же несколько подходов с полдюжины новых трюков, в том числе обратный кистевой флип, двойной кистевой флип, томагавк и крайст-эйр 360.

С того момента Бивер не раз уже изумлял своим умением фанатов по всему миру, выполняя невероятные трюки и упрочив свои позиции ведущего скейтбордиста шоу. Он продолжает бросать вызов самому себе на каждом выступлении и в настоящее время является единственным человеком в мире, пытающимся проделать двойной обратный флип на скейтборде.http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Nitro Circus Live впервые в Москве
  • Кто такой Стиг?
  • NITRO RACING » PHOTOSET 05 сентября 2008
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100