street-racing » В мире » До российской премьеры DTM на Moscow Raceway остается неделя!

До российской премьеры DTM на Moscow Raceway остается неделя!
До российской премьеры DTM на Moscow Raceway остается неделя!


Пока пилоты готовятся к первому в истории этапу DTM в России и отходят от впечатлений от Moscow City Racing мы предоставляем всю информацию о билетах на 6ой этап чемпионата, который пройдет 2-4 августа на трассе Moscow Raceway, под Волоколамском.

До 28 июля включительно у вас есть возможность купить билеты по низкой цене. С 29го числа цена возрастет в среднем на 10 процентов. По билетам всех категорий вы можете в любой день этапа занять место на любой из трибун бронзовой категории.

В любой из дней гоночного уикенда каждый сможет прогуляться по пит-лейн, зайти в паддоки, посмотреть болиды DTM, получить памятные подарки и сувениры от команд и, конечно же, пообщаться с пилотами и взять у них автограф. А помимо насыщенных событий на трассе планируется обширная развлекательная программа, включающая живые концерты музыкантов.

Также в разгар летних каникул автопроизводители решили преподнести студентам и школьникам незабываемый подарок. В пятницу у студентов и школьников старше 11 лет будет уникальная возможность приобщиться к автоспорту совершенно бесплатно. Для прохода на автодром студентам достаточно будет предъявить студенческий билет, а школьникам копию паспорта или свидетельства о рождении.

Этап будет проходить на автодроме мирового класса Moscow Raceway, расположенном в 90 минутах от центра Москвы. Для удобства, зрителей ждет продуманная и организованная инфраструктура: бесплатные вместительные парковки, трибуны с великолепным обзором, многочисленные кафе и рестораны, развлекательные площадки. Для желающих отправится на общественном транспорте, от станции «Чисмена» волоколамского направления будут организованы шаттлы до автодрома.

Финальная программа мероприятия доступна на официальном сайте автодрома.

Билеты можно купить как на официальном сайте этапа в России www.dtmrus.ru, так и на портале Parter.ru, concert.ru, www.korsaclub.ru и www.moscowraceway.ru или заказать по телефону +7 495 765-45-74. Тех, кто собирается посетить мероприятие всей семьёй, ждёт приятный сюрприз – вход на мероприятие для детей младше десяти лет бесплатный. До 28 июля включительно у вас есть возможность купить билеты по низкой цене.

До российской премьеры DTM на Moscow Raceway остается неделя!
До российской премьеры DTM на Moscow Raceway остается неделя!


Не забывайте, что премьеру DTM в России поддержит Виталий Петров! Он посетит шестой этап чемпионата DTM, который пройдет трассе 2-4 августа. Там Виталий вновь сядет за руль гоночного такси DTM Mercedes AMG C-Coupé. «Работать с DTM невероятно интересно, – сказал Петров, обращаясь к российским болельщикам, – вам непременно стоит посетить гонку 2-4 августа. И кто знает, возможно, именно вам повезет выиграть круг со мной по трассе Moscow Raceway». Информация о розыгрыше поездки на гоночном такси DTM с Виталием Петровым будет представлена в ближайшее время на официальном сайте автодрома Moscow Raceway. Следите за новостями.

До российской премьеры DTM на Moscow Raceway остается неделя!
До российской премьеры DTM на Moscow Raceway остается неделя!


ПРЕСС-ЦЕНТР

Дмитрий Филатов
Моб.: +7-985-482-00-86
E-mail: dtm@korsamedia.ru
www.dtm.ru
www.korsaclub.ruhttp://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Звезды DTM привели в восторг российских зрителей на Moscow City Racing
  • Пятница. 2 августа. DTM. Студентам и школьникам абсолютно бесплатно
  • Виталий Петров поддержит премьеру DTM в России
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100