street-racing » Разное » Фильмы » Top Gear Русская версия. Выпуск 03

Top Gear Русская версия. Выпуск 03
Top Gear Русская версия. Выпуск 03Премьера «Top Gear. Русская версия», несомненно, станет грандиозным событием на российском телерынке. На данный момент до телеканала РЕН ТВ собственную версию программы запустили только в Австралии!
Лицензия на формат «Top Gear» была получена телекомпанией РЕН ТВ у BBC Worldwide, которой и принадлежат права на программу. В России её производством занимается компания «Мир Реалити Продакшн», которая является партнёром BBC Worldwide.

В суперпроекте «Top Gear. Русская версия» зрители РЕН ТВ увидят самые захватывающие моменты тест-драйвов лучших машин как российского, так и иностранного производства; услышат смелые и неожиданные мнения ведущих и гостей программы; насладятся потрясающими трюками в исполнении участников проекта. А рассказы о самых значимых и интересных представителях автомобильного мира, комические сцены и пассажи на грани фола в исполнении блистательных ведущих «Top Gear. Русская версия»: шоумена и автогонщика Николая ФОМЕНКО, актёра и телеведущего Оскара КУЧЕРЫ и автожурналиста Михаила ПЕТРОВСКОГО не оставят равнодушным никого!

Описние выпуска
Ведущим предстоит поменяться своими личными машинами! Кому достанется Porsche 85-года, кому Range Rover, кому Mazda? Какая из машин покажет лучший результат, когда за рулём окажется наш отечественный тест-пилот Стиг? Второе испытание — гонки по Питеру: Фоменко на «Порше» пытается обогнать самый настоящий катер «Checkmate Stilletto» Михаила Петровского! «Porsche» быстрее в разы, но на каналах-то, в отличие от улиц Санкт-Петербурга, пробок и аварий нет. Чья же возьмёт?! А третье испытание происходит на секретном треке — это тест-драйв продукта отечественного автопрома «Лады Калины», на который приглашены отечественные знаменитости.

Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 25 fps, XviD build 47 ~1886 kbps, 0.25 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~160.00 kbps
Продолжительность: ~48 мин
Размер: 701 Mb


Cкачать
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Top Gear Русская версия. Выпуск 04
  • Top Gear Русская версия. Выпуск 02
  • Top Gear Русская версия. Выпуск 01
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100