street-racing » afisha » Active Open Air Show Cars 2010

Active Open Air Show Cars 2010

Биг Дейн из West Coast Customs участник проекта «Тачка на прокачку» в Санкт-Петербурге

 

 

 

Active Open Air Show Cars 2010

 

Официальное приглашение BIG DENa

 

Биг Дейн из West Coast Customs участник проекта      «Тачка на прокачку» в Санкт-Петербурге

 

 

26 - 27 июня 2010г. в Санкт-Петербурге пройдет международный фестиваль автотюнинга  «Active Open Air Show Cars 2010» при поддержке Комитета по молодежной политике и Администрации Колпинского района в рамках акции «Мир без наркотиков»Главный гость автомобильного шоу - представитель американской компании West Coast Customs и участник проектов «Тачку на прокачку» (MTV), «Крутой тюнинг» (DISCOVERY) –  Биг Ден (Big Dane).  К числу приглашенных также относятся автомобильные клубы Москвы и других городов России, Белоруссии, Финляндии и частные лица с наиболее интересными экспонатами.

Экспозиции выставки будут поделены на сектора: ретро автомобили, представители гоночных автоклубов, оригинальные  мотоциклы, настоящие джипы.   Отдельно расположатся представители коммерческих организаций с новинками и скидками! Главным событием «ActiveOpen Air» станут танцующие автомобили.

В основе программы – парады авто, мото клубов с предоставлением  шоу-номеров от дружественных культур -  Хип-хоп, Брейк Дэнс, Граффити, Роллеры, ВМХ и других, конкурсы для гостей, специальный приз –  за лучший тюнинг-проект, по мнению Биг Дена!

В течение праздника будет построен танцующий автомобиль с дистанционным управлением и не только! Биг Ден также поучаствует в прокачке, поделится опытом и оценит конечный результат.

Действие будет проходить на стадионе «Ижорец»  общей площадью 40000 кв.м., по адресу:  Санкт-Петербург, Колпино, ул.Тверская д.25.

Данное мероприятие обещает стать уникальным не только за счет приглашенных гостей, но и за счет принципиально нового формата шоу - максимум движения и действий, где будет интересно и взрослым, и детям.

Организатором международного фестиваля автотюнинга является компания ООО «AIRRIDE».

 

Внимание !!! Компания G.T. Department партнер мероприятия! Мы собираем колонну желающих и авто клубы в Москве и организованной колонной двинемся в Питер на Active Open Air Show Cars 2010

Вопросы по поводу участия и сотрудничества Вы можете задавать на email style@gt-bazar.ru 
А так же на форуме
 http://www.gt-bazar.ru/forum/viewtopic.php?t=9269

 

 

 

 

 

 

http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • АвтоФотоБезумие
  • HALLOWEEN
  • gtbazar
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100