street-racing » Экстра » Nissan Skyline из Fast & Furious

Nissan Skyline из Fast & Furious
Nissan Skyline из Fast & FuriousСтроили авто два года. Смонтированные эпизоды с его участием пронеслись на экране за десять секунд. А вот украли машину за 10 минут.

Редкий образчик спорткара из жизни, созданный для кино, изображающего жизнь, этот Nissan Skyline был угнан из гаражного бокса в Лос-Анджелесе неизвестными злоумышленниками.

О местонахождении машины, за рулем которой в последнем "Форсаже" сидел Пол Уокер, воры, похоже, знали заранее. Они проникли в гараж, взломав металлическую дверь и угнали автомобиль, зацепив попутно BMW, Porsche Boxter и раритетный Studebaker.

Несмотря на то, что автомобиль был закамуфлирован так, чтобы выглядеть как полноценный Nissan R34 GT-R, на самом деле это была более бюджетная версия GT-S. Впрочем, совсем недавно машина была полностью перестроена, так что ее стоимость, по некоторым оценкам, составляла на момент угона 75 000 долларов. Страховки не было, поскольку авто использовалось исключительно для рекламы и съемок, поэтому владельцы сочли нужным объявить награду за любую информацию о местонахождении этой машины. Впрочем, если учесть то обстоятельство, что только за первый уикэнд проката последний "Форсаж" собрал 72,5 миллиона долларов, можно придти к выводу о том, что хозяева вряд ли будут так уж сильно скорбеть о пропаже.http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Жизнь суперкаров в зимний период!Или поехали на лыжах))
  • Nissan Skyline R32 GT-R. Исключение из правил
  • Скачать Журнал Форсаж № 8 2008
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100