street-racing » Разное » Фильмы » о мантикора

  фильм / Кто смотрел?  
Хороший фильм?

 
о мантикора



В 1928 году началась Великая Депрессия в США, завершение которой ознаменовалось выходом фильма «Кинг Конг» (горилла чудовищных размеров). (Главная героиня вынуждена в период депрессии из-за нехватки денег согласиться на странную экспедицию на остров «Черепа»).

В 1945 году на Японию была сброшена атомная бомба «Малыш» с самолета Б-29 «Энола Гей» . В Стране Восходящего Солнца (Япония) залечивание тяжелых последствий ознаменовалось выходом фильма «Годзилла» (Чудовища, родившегося из-за последствий радиации).

Выход из тяжелого финансового кризиса в России в 2011 ознаменуется выходом фильма «Мантикора» (Чудовища, рожденного человеком и Богом, подчеркивающего искусственность последнего финансового кризиса).

На ночных дорогах Москвы одна за другой происходят автокатастрофы при таинственных обстоятельствах, в результате которых погибают лучшие из ночных гонщиков. Каждый раз на месте аварий видят странные черные машины. Ночные гонщики подозревают в причастности к катастрофам автоспортсменов. Причиной подозрений служит давний конфликт и постоянное соперничество на дорогах.

Главная героиня – независимая современная девушка, лидер группы ночных гонщиков, оказывается втянутой в смертельную игру.

Самые скоростные машины, лучшие гонщики, нервы на пределе – Московские улицы замерли. Старт!
Но можно ли победить в гонке со смертью?

Уникальные спорткары, специально разработанные для съемок фильма, огромное количество автотрюков и компьютерных спецэффектов, яркие персонажи и сочетание хорошего юмора с неожиданными поворотами сюжета – все это в новом мистическом триллере «Мантикора».

о мантикора
о мантикора
о мантикора
о мантикора
о мантикора
о мантикора
о мантикора
о мантикора
о мантикора
о мантикора
о мантикора
о мантикора
о мантикора
о мантикора
о мантикораhttp://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Съемки фильма Московские истории
  • На аэродроме в Тушино буду тренироваться уличные гонщики (18.04.2007)
  • 2008 » Май » 16 » 17 мая 2008г. в кинотеатре «Титаник Синема»
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100