street-racing » afisha » Выставки » Дрэг-рейсинг Кубок Белого Колодца, 2 этап

Дрэг-рейсинг Кубок Белого Колодца, 2 этап

25 июня 2011 года в СК Белый Колодец состоятся соревнования по дрэг-рейсингу под названием Кубок Белого Колодца, 2 этап. Спортивный Комплекс, находящийся недалеко от г.Воронежа, не нуждается в представлении, т. к. соревнования проводятся здесь уже не первый год и каждый раз набирают популярность.

Дрэг-рейсинг Кубок Белого Колодца, 2 этап

Дрэг-рейсинг - один из самых зрелищных видов автоспорта, популярный, как среди молодежи, так и среди людей старшего возраста. Зрители получают настоящий всплеск эмоций от прокручивания и визга колес на старте, запаха жжёной резины, высоких скоростей. Зрелищность и динамика достигаются быстротой проведения заездов и высокой мощностью участвующих в соревнованиях автомобилей.

Сегодня дрэг-рейсинг очень широко развит и превратился в настоящие спортивные состязания, в дисциплину массового автоспорта. Спортивный Комплекс Белый Колодец дает участникам возможность реализовать свои гоночные амбиции в безопасных условиях. 

Первый этап Кубка состоялся 30 апреля и принес интересные результаты, от чего борьба обещает быть ещё более напряженной. Соревнования начнутся в 14 часов.

Вход - 100 рублей

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7 (473) 252-02-24.

http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • 1 этап Чемпионата России
  • Место проведения
  • 2008 » Май » 15 » Первый этап чемпионата Евразии по дрэг-рейсингу пройдет 1 ...
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100