street-racing » afisha » Japcarfest 2010 Юбилейное шоу японских авто 29-30 МАЯ>>> R-CLUB Едит ( RACING-CLUB.BIZ-RUSSIA R-CLUB АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ Street Racing Drag Sprint Drift )

Japcarfest 2010 Юбилейное шоу японских авто 29-30 МАЯ>>> R-CLUB Едит ( RACING-CLUB.BIZ-RUSSIA R-CLUB АВТОМОБИЛЬНЫЙ КЛУБ Street Racing Drag Sprint Drift )

ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ 29 и 30 мая 2010г на крупнейшее ежегодное тюнинг-шоу японских автомобилей JapCarFest 2010 Юбилейное шоу японских авто.

Будем рады видеть Вас на стенде R-Club'a




29 и 30 мая в спортивном курорте Сорочаны, расположенном в Дмитровском районе Подмосковья, пройдет крупнейшее ежегодное тюнинг-шоу японских автомобилей JapCarFest 2010.

JapCarFest 2010 – пятое юбилейное шоу в России посвященное японским автомобилям! Мы ждем ВСЕХ владельцев "родных" японок (JDM) и японских автомобилей. Приглашаются владельцы и фанаты всех типов авто, от малолитражек до турбовых монстров. Данный проект проводится с целью объединения владельцев японских автомобилей живущих в Москве и Подмосковье, а также готовых приехать к нам издалека. Эти выходные посвящаются автомобилям, людям и всему, что связано с автопромом страны восходящего солнца.



Так же будут представлены поставщики и магазины тюнинга, запчастей и прочих товаров для Ваших автомобилей. Помимо этого Вы сможете увидеть стенды наших спонсоров с их уникальными предложениями, где все смогут узнать больше о последних новинках индустрии, получить бесплатные сувениры, а возможно и найти спонсора.



На площадке соберутся автомобильные клубы, а так же просто желающие показать свой необычный автомобиль. И это еще не все! В течение всех выходных выступят известные DJ’и, пройдут выступления молодых исполнителей, для всех участников и зрителей будет проведено множество захватывающих конкурсов, а лучшим предоставлены призы. Для всех посетителей на территории проведения www.japcarfest.ru работают точки питания, а так же будет выделено место под приготовление шашлыка.

Для желающих установить палатки, специально выделена территория.

Фестиваль состоит из нескольких гармонично объединенных частей:
1. Экспозиция, на которой представлены дилеры японских автомобилей, фирмы, поставляющие автомобильные запчасти и тюнинг-аксессуары, сервисные центры, студии тюнинга.
2. Выставка самых красивых и ярких тюнингованных японских автомобилей, автоклубы и частные проекты.
3. Шоу-программа с участием модных R&B команд, экстрим-шоу, stunt riding, огромное количество увлекательных конкурсов, и конечно же вечерняя музыкальная программа.

JapCarFest объединяет всех владельцев японской авто- и мототехники по всей России. Это мероприятие широко освещается в средствах массовой информации и очень популярно среди людей, увлеченных автомобилями и автоспортом.

Заезд Экспонатов до 10-11 утра в субботу.!



Обсуждение : СМОТРИМ - ТУТ
www.JapCarFest.ru




Все подробности на сайте www.Racing-Club.BIZ



http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • JapCarFest 2011
  • JapCarFest 2010
  • JapCarFest
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100