street-racing » Чтиво » Статьи о клубах » О клубе Chill.Out Club

О клубе Chill.Out Club
О клубе Chill.Out Club


Привет, наш клуб называется Chill Out.

Никакой супер увлекающей предыстории, почему наше название именно такое, нет. Просто однажды мы собрались и решили, что можно и нужно делать челленджи лучше, чем собственно и занялись. Многие клубы конечно утверждают, что прислушиваются к мнению участников и проводят свои игры с учетом критики в адрес клуба. Но мало, кто на самом деле так поступает, но но наш клуб один из тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО прислушивается. Мы проводим игры для вас, а не для самих себя, потому что нам важно ваше удовольствие от игры, а это залог того, что вы приедете к нам вновь.

Суть наших мероприятий - мы не придумываем новое, а совершенствуем старое, добавляя к тому, что всем надоело, новых красок. Наш клуб откинул все лишнее и вобрал в себя только самые лучшие элементы стрит челленджа. Мы не зацикливаемся на одном формате игр, мы понимаем, как важно разнообразие в гонке и как надоедает ездить на одно и то же к разным клубам.

Наши игры понравятся как и новичкам, так и опытным командам. Степень сложности наших заданий варьируется от легкого до среднего. На наших мероприятиях, всегда царит дружеская атмосфера и бодрость духа от бесплатно раздаваемого RED BULLa. У нас никогда не бывает, что участники боятся или стесняются что-то спросить, потому что они знают, что всегда получат прямой ответ.

Тем не менее, наши организаторы всегда стараются выдавать информацию полностью, поэтому все инструктажи перед стартом выдаются каждой команде в письменном виде, чтобы участники могли в любой момент гонки обратиться к нему за нужной информацией. Так же мы используем разбалловочные таблицы, которые тоже выдаются всем командам. Их использование убивает сразу нескольких зайцев:

1) есть колонка самоконтроля, чтобы команды видела, сколько они смогли сделать и сколько за это баллов
2) колонка самоконтроля 100% гарантия избегания ситуации, когда команда забыла что-то показать чекеру на финише и недобрала баллов.
3)удаляет "качели" на финише при оглашении результатов - можно наглядно показать, почему у одной команды меньше баллов, а у другой больше.

Мы прекрасно понимаем, что такое хамское отношение на играх и что такое, когда не корректно засчитывают задание, поэтому на каждую команду уделяется время ровно столько, сколько потребуется.
Подведение итогов для нас - никогда не секрет, мы никогда не под суживаем и подсчет итогов вашей команды происходит перед вами и вам оглашается конечное количество баллов, после чего приглашается следующая команда. Убивается конечно томительное ожидание победы или поражения, но честность для нас выше всего.
Мы прекрасно понимаем, что это такое, когда челлендж неожиданно выигрывает команда друзей организаторов, поэтому гарантируем, что лица, участвовавшие в помощи организации игры никогда НЕ бывают допущены до участия.
Мы никогда не делаем на наших мероприятиях глупых заданий, в виде креативов с прохожими и вопросов "на внимательность" ,если челлендж по фильму, игре или книге: -"На какой странице книге\минуте фильма\ части игры главный персонаж чихнул?"

Мы прекрасно понимаем, что съездить на челлендж, купить сигарет, еды, батареек в машину, заправиться + неожиданные траты во время гонок (батарейки в фонарь, пластырь, бинты и т.д.) получается примерно около 100$, поэтому у нас нет глупых заданий "купи шезлонг, печь, топор, бабушку, шлюху, плазменную панель и пиво организаторам". Мы против бессмысленной траты денег на играх.


Мы создаем игры, чтобы вы провели свое время с удовольствием,а не просто потратили ваши деньги,время и нервы. Мы не агитируем и не призываем посещать наши игры, выбор всегда остается за вами.

Ссылка на клуб: http://vk.com/club36238923



О клубе Chill.Out Club

О клубе Chill.Out Club

О клубе Chill.Out Club

О клубе Chill.Out Club

О клубе Chill.Out Club

О клубе Chill.Out Club

О клубе Chill.Out Club

О клубе Chill.Out Club

О клубе Chill.Out Club
http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Прятки Project
  • Официальный ответ оргсостава клуба по поводу 05.09.2009
  • Клуб "ПРЯТКИ"
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100