street-racing » Истории » Истории создания клубов » ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КЛУБА skyline-club

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ КЛУБА skyline-club

Начало клуба было положено, с покупки в 1998 году Скайлайна в 31 кузове. В то время они ещё не были распространены так обильно, как в зарубежных странах, лишь увлекающиеся гонками и тюнингом люди, знали, что есть такая легенда японского машиностроения. Конечно, трудно было поначалу собрать единомышленников с теми же увлечениями. Но прогресс не стоит на месте, постепенно шло активное внедрение в нашу страну японского стиля, машины, суши, аниме, гонки.

В какой то момент, наступило насыщение авторынка и произошло, то чего следовало ожидать, машины были, но базы для ремонта и конечно тюнинга, не существовало. Квалифицированные сервисы отсутствовали, в связи с этим возникла идея создать место, где владельцы Скайлайнов могли, хотя бы починить своего железного коня. Так, был арендован небольшой сервис и работа закипела, много трудностей возникало в процессе изучения столь сложного авто, переводилась литература, мануалы с японского языка, налаживались контакты с поставщиками как заводских, так и тюнинг запчастей.

Клуб стал официальным дистрибьютором масел и смазочных материалов американской компании AMALIE в Москве. Постепенно были изучены самые распространённые модификации Скайлайнов, ER, ECR, ENR, а также GT-R. Квалификация повышалась, и повышался уровень возможностей в тюнинге и ремонте машин.

Стоит упомянуть также, привлечение главы клуба Виталия, в съёмках фильма Бумер 2.Много достойных проектов вышло под крышей S.R.C, машины участвовали в соревнованиях по Дрэгу, Дрифту, получали различные награды. На данный момент в клубе произошло расширение, открылся новый сервис, где сейчас происходит исполнение работ на должном уровне японских стандартов. В этом можно самолично убедится, посетив место, откуда выходят самые быстрые Скайлайны Москвы.

 

http://skyline-club.net/


http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Тюнинг ВАЗ 2105
  • Mitsubishi-Club
  • Streetracing в Питере
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100