street-racing » Экстра » ВИВАТ 2009

ВИВАТ 2009
С 26 по 28 июня 2009 года состоится вторая Выставка Исторической, Военной Автомототехники - ВИВАТ 2009. Выставка пройдет на территории Центра военно-патриотического воспитания и физической подготовки ЮВАО г.Москвы, расположенного в живописном парке Кузминки.

Организаторы выставки - Префектура ЮВАО, Комитет по культуре ЮВАО, РОСТО ЮВАО, «Музей экипажей и автомобилей» газеты «Авторевю».

Гостей выставки ждет встреча с военной историей Советского Союза. Боевая техника, бережно восстановленная музеями и энтузиастами-коллекционерами, напомнит вам о героическом прошлом Советской Армии. Дополнит картину форма времен Великой Отечественной войны на участниках, музыка военных лет, и конечно же , полевая кухня с ароматной кашей.

На выставке Вы увидите:
Старинные автомобили российского и зарубежного производства
Редкие, опытные и самодельные автомобили
Спортивные автомобили СССР
Автомобили, прошедшие краш-тесты газеты "Авторевю"
Старинные мотоциклы, мопеды и велосипеды
Автомобильная реклама СССР 50-70 годов
Экспозиция старинной бытовой техники, фото-, радио- и телеаппаратуры, игрушки

Также состоится демонстрационный проезд техники и представление клубов военно-исторической реконструкции, показ одежды прошлых лет и военной формы. А также много живой музыки и ретродискотека.

Приглашаем всех, кому не безразлична история техники и история нашей страны в парк Кузминки. Вход на территорию выставки - СВОБОДНЫЙ.

Приглашаем владельцев автомобилей и мотоциклов, коллекционеров технического антиквариата, клубы военно-историческойреконструкции принять участие в ВИВАТ 2009.
http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • фестиваль экстримальной активности.
  • Мотор Шоу 2009
  • Moscow Tuning Show
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100