street-racing » afisha » Битвы » UNIEL OFFROAD 2012

UNIEL OFFROAD 2012
UNIEL OFFROAD 2012


Оргкомитет фестиваля совместно с Администрацией муниципального образования «Городской округ Черноголовка» при поддержке Российской Автомобильной Федерации, приглашает Вас принять участие или стать гостем на Всероссийском фестивале UNIEL OFFROAD 2012, который состоится с 29 июня по 01 июля 2012 года в Черноголовке.

UNIEL OFFROAD - уникальный фестиваль, это не только фестиваль любителей полноприводной техники, путешествий и автомобильного спорта. Это праздник, который призван объединять как тех, кто привык и умеет активно отдыхать, так и тех, кто им в этом помогает. А это, заметим, не только производители и продавцы дополнительного оборудования, снаряжения и аксессуаров, но и наши новые друзья - Школа банного искусства Василия Ляхова, которые проводят свой международный фестиваль банного искусства. Теперь наш фестиваль - это фестиваль "чистого OFFROAD" с Выставкой Достижений Внедорожного Хозяйства и экспозициями, на деле утверждающие преимущества здорового и комфортного образа жизни в балансе противоречий системы «человек-природа-техника».



Организаторы и участники фестиваля провели долгие годы в странствиях и путешествиях, видели мир, встречались с людьми разных национальностей и различных сословий, сейчас этот опыт позволяет им верить, что через науку общения и простого взаимного понимания мы можем вырастить здоровые, умные и жизнерадостные поколения людей, которые сформируют новые элиты нашей огромной страны, не позволяющие сеять смуту и недоверие друг к другу.



Посмотрите программу и схему расположения объектов фестиваля и найдите для себя необходимое:

Вам есть что рассказать – участвуйте в выставке, Вы хотите расслабиться – милости просим в парную, Вам необходимо «выпустить пар» – участвуйте в соревнованиях, Вы хотите найти новых друзей – общайтесь, у Вас есть желание получить новые знания или развеять сомнения – учитесь, к вашим услугам семинары и консультации, Вы хотите найти для себя новое увлечение – смотрите и выбирайте!

Не верите? Загляните на фестиваль UNIEL OFFROAD 2012 в Черноголовке, где даже негативы мастеров клуба «ФотоФормат» позитивные!



Уже сегодня на фестиваль заявлены участники из 4-х стран и более чем 20 регионов России.



И пусть атмосфера Наукограда Черноголовка не омрачит ваши мысли и чувства!



Следите за новостями на нашем сайте www.uniel-offroad.ru и в группах в социальных сетях

http://www.facebook.com/groups/240604926022578/

http://vk.com/unieloffroadhttp://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Автоэкзотика 2012
  • Девушки Детройтского автосалона-2012
  • Спринт в Мытищах 5-го января 2012 года
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100