street-racing » afisha » Выставки » IV международная выставка Moscow Hobby Expo в Крокус сити

IV международная выставка Moscow Hobby Expo в Крокус сити
IV международная выставка Moscow Hobby Expo в Крокус сити


19-21 апреля 2013 года
МВЦ «Крокус Экспо», I павильон, зал 4


В апреле 2013 года в МВЦ «Крокус Экспо» снова стартует выставка Moscow Hobby Expo, которая четвертый год подряд приковывает к себе внимание многотысячной армии поклонников увлекательного досуга.
Moscow Hobby Expo – главное и крупнейшее событие в области масштабного и радиоуправляемого моделизма в России – представляет самые необычные экспонаты, захватывающие соревнования и яркую шоу-программу!
Все те, для кого хобби не только увлечение, но и стиль жизни, с удовольствием погружаются в этот мир удивительных гаджетов и богатого воображения, воссозданный на одной площадке.

Организаторы и участники Moscow Hobby Expo делают всё, чтобы каждый их гость получил исключительно приятные впечатления. С каждым годом экспозиция выставки расширяется за счет новых моделей и комплектующих, а количество посетителей бьет все рекорды!

Партнерами проекта являются ведущие отраслевые ассоциации, а также многочисленные технические и творческие клубы для детей и взрослых, которые являются постоянными экспонентами проекта.

В 2013 году на выставке будут представлены следующие разделы:

 железнодорожный моделизм (все размеры!);
 судомоделизм;
 авиамоделизм;
 автомобильные модели;
 модели-копии военной техники;
 радиоуправляемые модели танков;
 инструменты, приспособления, оборудование, материалы для моделизма;
 электромобили и электроскейты;
 архитектурное макетирование;
 аксессуары для макетов и диорам;
 настольные игры;
 литература, пособия, мастер-классы, фильмы, конкурсы моделей и многое другое!


Гости Moscow Hobby Expo 2013 смогут не только получить полную информацию о последних новинках, разделить радость своего увлечения с единомышленниками, почерпнуть оригинальные предложения и рекомендации, но и померяться силами на «тест-драйвах» своих произведений.

Экспозиционная часть включит международные авто- и авиамодельные соревнования прямо в выставочном зале, демонстрацию моделей кораблей в специально оборудованном бассейне, испытания летательных аппаратов (самолетов, вертолетов, слоуфлайеров) на летной площадке, танковые бои iBattle, встречи с авторитетными коллекционерами, мастер-классы, семинары и специальные показы по различным тематическим направлениям моделизма, презентации компаний-участников, поразительные турниры и розыгрыши с ценными призами.

Более того, на Moscow Hobby Expo состоятся демонстрации уникальных радиоуправляемых моделей внедорожной техники. Болото, камни, колеи, тоннели, холмы и глубокие лужи – далеко не полный список реальных препятствий, с которыми столкнутся миниатюрные внедорожники на 50 кв. м абсолютного бездорожья!

Почти все представленные модели – точные копии своих «старших братьев» ручной сборки, результат многолетней трудоемкой и кропотливой работы, причем большинство существует лишь в единственном экземпляре.

Посетители выставки также смогут лично оценить большие возможности маленьких радиоуправляемых машинок – Mini-Z, попробовав «порулить» этими стремительными мини-болидами на специально сконструированной трассе.В рамках Moscow Hobby Expo 2013 пройдет и Гран-при России в классах радиоуправляемых электровнедорожников в закрытом помещении (крупнейшая гонка в странах СНГ!), в котором примут участие более 150 участников, в том числе сильнейшие спортсмены России, Белоруссии и Украины.

Насыщенная деловая программа Федерации авиамодельного спорта России позволит всем желающим узнать последние новости авиамодельного спорта, почувствовать гордость за достижения отечественной авиации, побеседовать с мастерами и ветеранами легендарных авиамодельных клубов и просто приятно провести время!


Пресс-служба МВЦ «Крокус Экспо»
Ольга Смирнова (Пресс-служба МВЦ «Крокус Экспо»)
Контакты: Тел.: +7 (495) 223-4210 (доб. 4507) Моб.: +7 (916) 820-6631
Источник: http://www.hobby-expo.ru/
http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Moscow Tuning Show
  • Московское Тюнинг Шоу переносится на апрель 2009 года
  • Moscow Tuning Show
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100