street-racing » Экстра » Новая Mazda3: эпоха колонизации возвращается

Новая Mazda3: эпоха колонизации возвращается
Новая Mazda3: эпоха колонизации возвращается


Российские продажи новой Mazda3 / Мазда3 стартуют в конце лета. Один из самых любимых автомобилей россиян стал ярче, тише и немного подрос, а в перечне его оборудования появились такие опции как навигация, би-ксенон, парктроник, подогрев лобового стекла, электропривод кресла водителя с памятью и система оповещения об автомобилях, находящихся в «мертвой зоне» зеркал (пока только для Европы).

Новая Mazda3: эпоха колонизации возвращается


Новая Mazda3 / Мазда3 приедет в Россию с бензиновыми двигателями 1,6 л (105 л.с.), комплектуемым 5-ступенчатой «механикой» либо 4-ступенчатым "автоматом", а также с 2,0-литровым 150-сильным бензиновым мотором на выбор с пятиступенчатой автоматической коробкой передач либо 6-ступенчатой "механикой". Конкретных цен, пока, нет, но известно, что начинаться они будут в вилке от $15 700 до $21 000. В конкурентах у новой «трешки» Toyota Corolla / Тойота Королла и Honda Civic / Хонда Сивик.

Новая Mazda3: эпоха колонизации возвращается


Чтобы познакомиться с новой Mazda3 / Мазда3 группа российских журналистов отправилась в Португалию. В Лиссабоне уже по-летнему жарко светит солнце. Новая цветовая палитра окраски кузова Mazda3 / Мазда3 в свете его лучей особенно хорошо подчеркивает красоту дизайна нового автомобиля. Дороги в округе Лиссабона хорошие и очень живописные. Проложенные по горам, раскинувшимся вдоль Атлантического океана, они дали возможность не только насладиться прекрасными видами, но и сполна оценить ходовые качества новой Mazda3 / Мазда3.

Новая Mazda3: эпоха колонизации возвращается

Новая Mazda3: эпоха колонизации возвращается


Mazda / Мазда всегда славилась умением подготовить мероприятие. Будь то тест-драйв или презентация, сотрудники компании готовят подробное знакомство со страной пребывания: обычаи, особенности, самые яркие события в истории, плюс обязательное посещение интересных мест и памятников архитектуры. Вот и в этот раз команда Mazda / Мазда постаралась и включила в программу знакомство с Лиссабоном: рассказы о его непростой и увлекательной истории, прогулка по узким живописным улочкам и, конечно, дегустация одного из символов Португалии - портвейна.
За свою историю Лиссабон пережил страшное цунами в 1755 году, а также успел побывать одним из богатых городов Старого Света, откуда отправлялись все заморские походы португальцев на поиск, открытие и завоевание новых земель. В сложившейся сегодня ситуации в мировой экономике можно провести параллель между Mazda / Мазда и старинной португальской столицей. Бушующий в мире экономический кризис есть ни что иное, как большое и разрушительное цунами. А после него, благодаря новой Mazda3, японская компания планирует «колонизировать» европейский и другие рынки, увеличив свое влияние. Какие качества Mazda3 / Мазда3 помогут сделать это, читайте на autoRATING.ru в ближайшее время.http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Чемпионат АФЛ 2009 стартовал!
  • Рейтинг самых угоняемых автомобилей.
  • Дрэг рейсинг Дон - 2008
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100