street-racing » В мире » «Автоэкзотика» в Крыму: новые подробности

«Автоэкзотика» в Крыму: новые подробности

Организаторы Международного соревнования нестандартных автомобилей Автоэкзотика Sport Edition обещают устроить невиданное по масштабам всего СНГ зрелище в Севастополе.

На фестиваль  Автоэкзотика Sport Edition в Севастополе (намечен на 5.08-15.08.2010 г.) ожидают более 2000 автомобилей-участников. Международные  соревнования пройдут в четырех направлениях: дрегрейсинг, дрифт, стантрайдинг, автозвук и тюнинг. Одиннадцать дней и ночей на крымском побережье, 50000 долларов призового фонда, собственный пляж с барами и дискотекой и масса заряженных автомобилей должны привлечь тысячи гостей со всего СНГ.

Автоэкзотика Sport EditionАвтоэкзотика Sport Edition

В течение 11 дней в рамках мероприятия пройдут Фестиваль автозвука и тюнинга Car&Tuning Show, Фестиваль аэрографии, международная Драг-Битва, соревнования Формула-Дрифт, Этап Чемпионата Украины по картингу, Международный чемпионат по Стантрайдингу (мототрюки) и др. Напомним, Автоэкзотика Sport Edition пройдет на аэродроме Черноморского флота около Херсонесского маяка в Казачьей бухте Севастополя.

Автоэкзотика Sport Edition

Организаторы акцентируют внимание на особой зрелищности мероприятия: все гонки будут проходить ночью, при специально поставленном сценическом свете, под музыку профессиональных диджеев и спецэффекты.

Автоэкзотика Sport Edition

Пожалуй, впервые в истории отечественного движения тюнинга и caraudio организаторы уделяют такое большое значение вопросам инфраструктуры: для помощи в расселении гостей и участников приглашены три агентства недвижимости, для снабжения публики подуктами и напитками заключаются прямые договора с производителями, поскольку Севастополь может не справиться обеспечением такого количества приезжих своими силами.

Автоэкзотика 

http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • 15-е Юбилейное шоу Автоэкзотика 2011 "Evolution"
  • АВТОЭКЗОТИКА ЕДЕТ НА МОРЕ
  • БРИФИНГ В КИЕВЕ!
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100