street-racing » Чтиво » Статьи о гонщиках » Официальное заявление организаторов команды DD.

Официальное заявление организаторов команды DD.
Уважаемые, дорогие гонщики и зрители. Позвольте выразить вам благодарность за заботу о клубе, совместных переживаниях и пр. 
Недавно на собрании команды, было принято решение о приостановке ДРАГ проекта «до лучших времен».
Причиной этому является планка, которую мы не можем преодолеть. Мы дошли до определенного момента, когда развиваться просто некуда. Мы обили не мало порогов, стучались во многие двери, посещали различные официальные организации и везде, в каждом офисе, мы тык и не могли отстоять свою правоту. Мы хотим делать гонки. Нормальные, официальные, качественные, безопасные, зрелищные мероприятия. Но увы, пока, так и не смогли провести ни одного. 
Проводить гонки, подобные тем, что мы проводили в прошлом сезоне, нам стало уже не интересно. Многие из организаторов уже три года проводят подобные мероприятия. Проводить одно и то же, изо дня в день, не хочется. Мы за развитие, за прогресс, за эволюцию. Ничего этого нет. В этом и заключается та самая планка.
Конечно, помимо этого есть и другие проблемы, но они все же не были бы так важны, если бы были видны горизонты. 
Мы никогда не клали в карман заработанные деньги. Все деньги вкладывались в гонки. Каждый рубль. Ни один из нас не купил на деньги команды, даже сигарет. Этим мы отличаемся от многих клубов. По этому мы так быстро набрали высоту, по этому мы так быстро уперлись в потолок. Мы работали на клуб, на наше имя.
Кроме, быть может нашего коррумпированного общества, в этой проблеме никто не виноват. Но учитывая Американский опыт и видя у нас наплевательское отношение к молодежи и молодежным увлечениям, становится понятно, что нелегалу осталось жить очень мало и ДРАГу в Московском регионе не быть вовсе, по крайней мере, пока. 
Ну ничего. Мы подождем. Возможно, однажды придет день, когда наконец руководители избавят нас от самих себя и дадут нам зеленый свет. Вот тогда, можно будет работать. Можно будет строить трассы, проводить мероприятия и не бояться, что завтра тебе не даст провести мероприятие, начальник ГИБДД по Московскому округу. А ведь было и такое. На начало этого сезона было запланировано три крупных мероприятия, таких, какие не проводил еще не один клуб, появилась какая то уверенность и желание, но по ряду причин все три мероприятия не сложились. Представьте себе, все три! Три мероприятия не связанные друг с другом. Это не обычные гонки в 500 машин в тоннеле. И даже не открытия, закрытия по 1500 машин. Это мероприятия, более интересные, чем официальные соревнования. Рассчитанные не только на участников, но и на зрителей.
Мы занимались этими мероприятиями практически с марта и в итоге в каждом случае уперлись в определенную проблему (в каждом случае разную). 

Спасибо всем, кто с нами был, есть и возможно останется. Пока мы остаемся маленьким, открытым сообществом. Все кто хочет в него «вступить» могут просто зарегистрироваться на форуме. Мы продолжим общаться, так как мы все же команда, так как мы уверенны в наших друзьях. Не стоит скорбеть о прошлом. Нужно плакать над будущим. Увы, пока мы не смогли ничего изменить, но руки опустились только до половины. Возможно, мы все же найдем нужный нам, тот самый порог, через который удастся переступить. Нам еще улыбнется удача, ведь мы любим автомобили, автоспорт, мы уважаем наших друзей и спокойны к врагам. Оставайтесь с нами.

http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • «Синим ведеркам» запретили проводить автопробег в Москве
  • Прекращение деятельности Команды СПбРТ
  • История стритрейсинга
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100