История TeamTS

 

 

Очень сложно начинать блог. Всегда хочется написать что то вычурное, чтобы обязательно заметили, оценили. И вдвойне труднее писать о том, что многие уже знают или слышали. Поэтому пусть это будет просто история, история о рождении, история о становлении, просто история..
Итак, в начале было слово и для нас этим словом было слово – ДРИФТ. Каждый понимает это слово по-своему. Для кого то это термин, обозначающий езду и управление автомобилем в управляемом заносе, для кого то это шоу, сопряженное с бескомпромиссной борьбой на трассе, красивыми автомобилями, напичканными по самое нехочу тюнинг компонентами, для кого то - стиль жизни.
Для нас ДРИФТ это воздух, это то чем мы дышим, живем, то ради чего мы можем расшибиться в лепешку, только чтобы наши зрители были довольны.
Итак официально команда появилась на свет 27 июня 2009 года. В её состав вошли два пилота №88 Евгений Харитонов ака FENDI и №13 Никита Шиков aka SHICK. Выступающие на Toyota Altezza ( праворульный аналог Lexus IS200) .Команда была создана на базе компании TOYSPORT, которая смогла реализовать подобный проект благодаря богатому опыту работы со спортивными автомобилями и многочисленным собственным разработкам, она и по нынешний день выступает генеральным спонсором и владельцем команды. Примечательна история возникновения названия команды, потому что каждый считал своим долгом придумать самое крутое вычурное название. Каких только вариантов не предлагалось просто не перечесть, из которых самым безобидным было El DORIFTO :) По истечению несколько часового мозгового штурма было рождено название TeamTSpoweR. Поскольку имя пол беды нужно было позаботиться и о внешней стороне. Ибо как все знают имидж - это наше всё. Примечательна и история возникновения символа нашей команды Evil кролика. Рассматривалось несколько вариантов символа команды и изначально признаюсь была идея сделать символом команды обезьянку :), но неожиданно вспомнив, что есть уже такая команда как DRIFT MONKEY, пришлось заново садиться за лист бумаги. Многие знакомы с творческими терзаниями когда идея витает в воздухе и трудно облачить её в осязаемую форму. Идея пришла внезапно, когда я рассматривал как мой ребенок играет с игрушечными зайчиками и рисует им лица, потом стирает и снова рисует, а потом и обнаружилось что подобными вещами занимаются и многие дизайнеры виниловых игрушек. И было решено, что символом нашей команды станет именно кролик, который будет менять свои лица. Так же официальным цветом команды был выбран KAWASAKI GREEN. 


Мы благодарны так же случаю который свел нас в начале пути с нашими хорошими друзьями Re-Styling и Pin-Art, в сотрудничестве с которыми мы окончательно оформили внешний вид наших автомобилей. 
Титанические усилия всей команды и наших друзей не могли не принести плодов и мы с гордостью можем заявить, что на данный момент представляет из себя TeamTSpoweR, это:
Опытные и харизматичные пилоты
Высококачественный менеджмент
Профессиональные механики и техническая поддержка
Неповторимый узнаваемый стиль, копируемый многими последователями.
Мы никогда не стоим на месте и каждый раз стараемся удивить наших поклонников, которые оказывают нам неоценимую моральную поддержку и именно эти люди заставляют нас двигаться вперед. Мы всегда рады показать настоящее шоу и выкладываемся на полную катушку. 
Ну и напоследок немного наших достижений:
2009 год:
2 этап чемпионата России – 3 место
3 этап чемпионата России – 3 место
финал чемпионата России – 1 и 2 места
личный зачет чемпионата России – 2 и 4 места
3 этап чемпионата Украины – 2 место
2010 год:
4 этап чемпионата России – 3 место
Финал чемпионта России – 3 место
Личный зачет чемпионата России – 4 место
Командный зачет чемпионта России – 3 место
FX open Drift Cup – топ 8 лучших дрифтеров из 12 стран
Так же команда является постоянным участником различных зрелищных мероприятий и выставок.
Совокупность этих событий позволила нам на данный момент обрасти не только "тюнеными мускулами", но и огромной армией почитателей не только у нас в стране, но и далеко за её пределами, а так же собрать небольшой но очень крепкий круг партнеров и друзей, которые нам помогают и которым будет обязательно посвящен один из последующих постов.
Но это уже совсем другая история...
Напоследок выкладываю немного уже ставших историческими сюжетов, которые в той или иной мере отражают путь, который мы прошли, а так же наши оба промо, которые многие посетители ресурса Smotra.ru уже видели здесь, но они так же имеют непосредственное отношение к всему вышесказанному.










За сим откланиваюсь, до скорого, искренне ваш Evil Rabbit
To be continued

http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • Международный фестиваль дрифтинга 12 июня, Москва
  • Финальный V этап Международного чемпионата «Формула Дрифт»
  • Altezza & Lexus IS Club
  • 1 написал: eleonoravikta (1 марта 2013 01:02)
    Ищу красивого юнешу для сексуальных утех и не только , жду тебя здесь самый лучший сайт знакомств

    Ищу красивого юнешу для сексуальных утех и не только , жду тебя здесь самый лучший сайт знакомств

    --------------------

          Яндекс цитирования   Rambler's Top100