street-racing » Главная » Календарь 2012 altezza-club

Календарь 2012 altezza-club

1. Конкурс.
Администрация клуба «altezza-club.ru» представляет конкурс «Фотоконкурс 2011/Календарь 2012» далее Конкурс.

2.Субъекты Конкурса.
2.1. Участники.
К участию в Конкурсе допускается любой желающий, зарегистрированный пользователь форума «altezza-club.ru», независимо национальности, места проживания, выразивший желание и согласный с Правилами. Участие в конкурсе начинается с момента отправки фото на конкурс.
Непременное условие участия только одно – в кадре должна находится (крайне желательно – занимать доминирующее положение) а/м марки «Toyota Altezza»/«Toyota Altezza Gita»/«Lexus IS». Каких-либо ограничений по композиции не существует (в кадре помимо собственно а/м и окружающей обстановки могут присутствовать люди, животные, птицы, etc.).
От каждого участника принимается до 2 (двух) работ. Каждая из фотографий должна быть альбомного типа (горизонтальная ориентация), просьба не делать/не присылать книжные (вертикальные) фотографии во избежание дальнейших трудностей при их верстке.
– Наличие авторского названия для каждой конкурсной фотографии желательно. Названия вида DSCN***, IMG*** и т.д. могут стать основанием не допустить работу к участию в конкурсе.
Администраторы форума «altezza-club.ru», в том числе модераторы могут участвовать в Конкурсе, но не могут занимать призовые места.
2.2. Зрители.
Любой зарегистрированный пользователь сайта может принять участие зрительском голосовании. Участник также может быть Зрителем.
2.3. Сайт.
Автомобильный форум «altezza-club.ru» обеспечивает техническую часть проекта, связанную с созданием необходимых тем для обсуждения и голосования.

3. Условия.
3.1. Сроки.
Конкурс проводится в период с 01 июня 2011 года по 15 сентября 2011 года.
Прием конкурсных работ производится с 01 июня по 31 августа 2011 года включительно.
Зрительское голосование за выбор наилучших фотографий – с 01 сентября по 15 сентября 2011 года.
16 сентября осуществляется подведение итогов зрительского голосования и объявление победителей.
3.2. Отправка работ.
После объявления о начале конкурса Участники отправляют свои работы на электронный адрес Конкурса: konkurs-altezza@mail.ru
В письме указываем: название "Фотоконкурс 2011", Nicknameссылку на профиль (например, http://altezza-club....php?/user/8179/).
Фото необходимо присылать в максимально возможном качестве/разрешении в формате .jpeg/.raw, при этом сохранять у себя оригиналы фотографий.
Допускается легкая правка конкурсных фотографий с помощью программ растровой графики (Adobe Photoshop и др.). Не допускается обработка фотографий с применением эффектов «HDR» и проч. Просьба, по возможности сделать нечитаемыми номерные знаки на вашем автомобиле, при голосовании и вертстке номера будут "затерты".
3.3. Участники конкурса будут анонимны (настолько, насколько это возможно). Фотографии будут опубликованы на голосование под номерами в порядке поступления в виде превью изображений (800х600).

4. Система голосования и принцип подсчета рейтинга.
4.1. Любой Зритель может оценить любую работу. Рейтинг работ определяется простым большинством голосов каждой фотографии.
Победители будут определены простым большинством голосов, их имена (а также имена фотографов, если это будут разные люди) будут оглашены по окончанию голосования.
4.2. Если обе фотографии, сделанные одним участником, попадут в 12 лучших по итогам голосования, то, по согласованию с участником, одна из двух фото исключается из 12 лучших работ и ее место занимает фото, набравшее следующее по количеству число голосов.

5. Модерация работ.
5.1. Все работы перед участием в конкурсе проходят модерацию.
Модерация осуществляется модераторами конкурса.
5.2. Совершенно понятно, что администрация форума не является экспертами в области фотографии, но при появлении подозрений на «неестественность» представленных фотографий участнику будет предложено такие фотографии заменить, в противном случае такие фото на голосование выставляться не будут.
5.3. Автор работы, которая будет отклонена, будет оповещен об этом на почтовый ящик, с которого была отправлена работа на участие в Конкурсе.

В этом году Я буду сопровождать данный Конкурс, возникающие вопросы - в данной ветке, ЛС, электронный адрес Конкурса.

Желаем успехов! ссылка на конкурс: http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/57688/

http://bn-p.ru/

 
   
ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
  • А Ваша машина достойна награды?
  • "Лучшие "Независимые" авто весна 2011"
  • Стартует ежегодный фотоконкурс Altezza\IS Club !
  •       Яндекс цитирования   Rambler's Top100